Перейти к содержанию

Вот так отдыхает в Англии молодёжь (много фото)


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

хыы

Англиский Юмор ептыть!!! :D

ну в России то еще хлеще помоему

Ага, но парнягу в женском платье у нас на улице не встретишь, по крайней мере, в Бурятии.

Ссылка на комментарий

Мне дядькО в шляпе розовой и комбинации женской понравился , такой весельчак наш город бы разнообразил..А целом сытенькие все , мордастенькие, пузатенькие.. Алкоголь это самый большой интернационалист в деле выравнивания народов в отдыхе..и буднях!

Ссылка на комментарий
Мне дядькО в шляпе розовой и комбинации женской понравился , такой весельчак наш город бы разнообразил..А целом сытенькие все , мордастенькие, пузатенькие.. Алкоголь это самый большой интернационалист в деле выравнивания народов в отдыхе..и буднях!

Ахтунг :)

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус Ох грешен ты сын мой ...мыслями своми греховными , ибо только одной темой ночами одинокими грезишь.. Ако подозрения твои плотские , а симпатии мои человеческие ..або творческие ! Человече не только челны свои утехами плотскими радовать должен , но и очи свои миром весёлым и таким разным..ибо уныние грех, а человек создан для радости и полёта..ФЕРШТЕЙН !

Ссылка на комментарий

А ещё говорят, что Англия - страна манер и воспитанности (ну или что-то в этом роде). Это наверно во время футбольных матчей фанаты бесятся.

Ссылка на комментарий
Это наверно во время футбольных матчей фанаты бесятся.

особенно, этот в шляпе, лидер группировки:"ультра-голубые ангелочки Вестхема".

Ссылка на комментарий
Хо )) ниче себе отдых :) ну скорее всего какой то выпускной, т.к. видно какие-то ленты на них висят на последнем скрине:)

Ошибаетесь. Такое происходит каждую пятницу и субботу. Это центральная улица большого гродов в Уэльсе(часть Великобритании), где сосредоточены увеселительные заведения. И все, кто тут запечатлен - это вполне серьезные люди, офисные работники, менеджеры, продавцы и тому подобное.

В пятницу автомобильное движение на этих улицах перекрывают и народ прямо с работы идет туда(причем некоторые начинают пить уже в конце рабочего дня). Пьют, едят, дерутся.. нажираются в ноль, разбрасывают мусор. Отрывается народ за всю неделю. А в конце выходных приходят дворники, убирают горы(ничуть не преувеличение) мусора. И город вновь обретает свой привычный чистый и спокойный вид.

И в других городах Великобритании происходит нечто подобное каждые выходные.

Собственно, Cardiff, Wales. St Mary street. http://www.pbase.com/maciekda/cardiff_st_mary_street_zone посмотрите и почитайте, если английским владеете. Внешка естественно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...