Перейти к содержанию

Статистика для клиентов Сибирьтелеком: adsl.stbur.ru


Рекомендуемые сообщения

мдааа какие-то отморозки писали эту статистику... куда не нажми везде ошибки, подсчет трафа идет криво, большие расхождения, интерфейс *112

программеров на мыло, новую стату на свалку!!!

Ссылка на комментарий

стата расходится по старому: 87 - ночной 98 - дневной, в новой 77 - ночной 115 дневной, эт за май, за апрель разнича в дневном ещёбольше а в ночном меньше, но ночного трафа было меньше.

Ссылка на комментарий

1) новая страта не открывается!

2) у меня тариф с "без ограничений" на "безлимитный 128 кбпс" сам поменялсо!!! скорость даже с фтп ~50 kbps. может быть такое???

Ссылка на комментарий

новый сайт временно отключили

форс мажор

:(

старый доступен тут http://62.33.133.11/index.htm

если успели поменять пароль, то там он не менялся и нужно вводить старый

Ссылка на комментарий

VampiRUS пишет:

"стата расходится по старому: 87 - ночной 98 - дневной, в новой 77 - ночной 115 дневной, эт за май, за апрель разнича в дневном ещёбольше а в ночном меньше, но ночного трафа было меньше."

Это что теперь еще и за предыдущие месяцы доплачивать придется? И где эти данные брать? СТК достал уже, сначала бы отработали систему, а потов в жизнь запускали. И еще, в книге которая на почте на оплату лежит, данные новые или старые?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мдя.. А считает она деньги правильно?? А то в начале месяца - мегабайт за 3 рубля считался, а в конце за 2.15. Я думал он везде должен быть 2.15, раз набрал трафика.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хм. А общая правильно считается (2.15 за мегабайт у меня)

Ссылка на комментарий

CooDi у тебя тариф какой ? без ограграничений за 50 р ? там цена зависит от объема трафика. всегда так было

Mike совсем отключили, статистику пока можно получить только по заявлению

Ссылка на комментарий
совсем отключили, статистику пока можно получить только по заявлению

Зачем??? Я непонимаю. Она что мешала? Самую полезнаю функцию - под корень... Плин, верните старую версию статистики а...

Ссылка на комментарий

у меня без лимит просто решил посмотреть сколько трафа подсчитала за весь июнь месяц насчитано было всего 175Мб хотя я за месяц минимум гигов 5 стянул...

Могу посоветовать админам СТБура поставить уже готовый биллинг ну например хотябы Sub Billing будет куда удобнее и точнее считать

У нас в конторе два инет канала и на одной тачке стоит биллинг расхождения с провайдерами в частности с ИСБ %10 а по Бурнету все ок байт в байт идет

Ссылка на комментарий

Что за ерунда не новая,не старая стаистика не работает. Набираю http://adsl.stbur.ru/ и пишет нот фаунд,старая стата то-же не работает? Что такое ? Как узнать скока накапало?!

Ссылка на комментарий
у меня се нормально считает. За прошлый месяц выкачала 7 гигов. так и показал. и показал оплату которую внесла за телефон=)

Ну оплату и у меня нормально показывает )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот уже 8 дней являюсь счастливым пользователем Webstream'а и до сих пор не могу разобраться балансе собственного же счёта. Выглядит в данный момент он у меня так:

check.daa33c144574fcaa4327b5ac4cde0798.png

(тариф - Webstream 500, действует от 20.11.2008г.)

Собственно, узнать хотелось бы всего одну вешь - сколько трафика я просидел. Если входящие в абонентсткую плату 500 мегабайт уже исчерпаны, то сколько я просидел сверх этого лимита, и, соответственно, сколько за это должен?

PS В принципе, для отображения всей необходимой информации вполне хватило бы обыкновенной одномерной шкалы, а все эти таблицы, на мой взгляд, ни к чему...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...