Перейти к содержанию

Россия / История, политика, экономика / Наше отношение к стране


Рекомендуемые сообщения

Очень много говорится на политическом форуме о величии нашей Родины, и о её ничтожности, многие предрекают России крах и забвение, еще больше форумчан уверены в её непоколебимости перед временными невзгодами.

Я же хочу выразить свое восхищение и глубокое уважение к стране, в которой я родился, живу и буду жить! К её бескрайним просторам, прекрасным уголкам достойных кисти великих художников и слов великих поэтов! К, не побоюсь этого слова, великому и могучему Российскому народу, впитавшему в себя все оттенки многонациональной Страны.

И пусть в последнее время все не так гладко как хотелось бы, и слишком много негативного в умах некоторых людей, но я верю, что мы выстоим и сохраним свою Великую Родину, нашу Россию!

Россияне, будьте патриотами своей Родины и верьте, поскольку человек жив тогда - пока жива его Вера!

%DF%20%EB%FE%E1%EB%FE%20%D0%EE%F1%F1%E8%FE.8c9412639f4399cb4060d56ab910148f.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен. люблю свою Родину, во всех её проявлениях, предпочту конечно в одном виде, защищать по всякому буду в любом. Buch молодец, тема в тему!

Ссылка на комментарий

Buch красава, что создал такую тему - нужную и своевременную.

Ее невозможно не любить, какой бы она не была. И никакая Пендосия не нужна, достаточно просто проехать поездом через всю страну, чтобы в этом убедиться.

А если вечно ныть, что вот мол, все плохо, страна-гавно, кругом одни подонки, то так оно и будет.

Ссылка на комментарий

Моя родина-СССР. А Россия- это обрубанное тело Союза, гнилое, больное. Мозги уехали, паразиты в теле остались, только им здесь хорошо... Мне жаль Россию...

Ссылка на комментарий
Моя родина-СССР. А Россия- это обрубанное тело Союза, гнилое, больное. Мозги уехали, паразиты в теле остались, только им здесь хорошо... Мне жаль Россию...

А если ты болеешь сильно, родные от тебя отказываються? Нет. Они стараються всяески помочь вниманием, лекарствами... И мы должны лечить нашу Родину. Она 600 лет росла и крепла, 300 лет триумфа и вот уже сто лет как её покупает запад. И живём мы в купленной стране. Так нада не валить из неё а лечить, востановить былое могущество!

Ссылка на комментарий

Люблю Россию,но чиновники Бл...ди полные!!!!

Учёным не дают работать, умных студентов нигогда не поощрят(Ну один раз в год)

Деньги на ветер пускают, поддерживая Дебилов.

Знаете когда стрёмно становиться:Кароче,идешь мимо банкомата,и видишь сплошные тупые лица, ждущие свою очередь, что бы получить материалку или соц. помощь...,а тебе никогда не дадут...

Невольно задумываюсь, а нахрена я тут вообще живу????????,ведь я в сто или даже 200 раз их лучше!!!!!Менять надо в стране ВСЁ Ну хотя бы Образование,говорят стока денег выделяют,а куда деваются????(Смотрите выше) Поэтому мы учёные валим отсюда. ЖАЛЬ Мне придётся валить в США Зовёт(препод устроилась там-великолепно живёт!!!) меня зовёт и ещё пару, Вот такие дела........

Ссылка на комментарий

Поэт. Михаил Ножкин.

Россия

Я люблю тебя, Россия,

Дорогая наша Русь,

Нерастраченная сила,

Неразгаданная грусть.

Ты размахом необъятна,

Нет ни в чём тебе конца.

Ты веками непонятна

Чужеземным мудрецам

Много раз тебя пытали -

Быть России иль не быть:

Много раз в тебе пытались

Душу русскую убить.

Но нельзя тебя, я знаю,

Ни сломить, ни запугать,

Ты мне, Родина родная,

Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,

Ты душой своей сильна.

Нерассказанная сказка.

Синеокая страна.

Я в берёзовые ситцы

Нарядил бы белый свет,

Мне всю жизнь тобой гордиться,

Без тебя мне счастья нет!

Ссылка на комментарий

чета россию не люблю.... хотя я в ней не родился и наверн душа к ней не лежит... раньше чета было а щас че та как то, ни она меня не любит ни я ее.... поеду ка обратно в западную европу жить...

Ссылка на комментарий
Знаете когда стрёмно становиться:Кароче,идешь мимо банкомата,и видишь сплошные тупые лица, ждущие свою очередь, что бы получить материалку или соц. помощь

Почему ж тупые? Только потому что вы "в сто или даже 200 раз их лучше!"? Тут веет нечто другим, нежели коммунистическим.

Ссылка на комментарий

Да потому что многих знаю из них.Почему нет здесь коммунизма В ВУЗах ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ТЕ КТО ДОСТОИН ЭТОГО,если не подходишь то иди в фазанку.

Кстати,я со своим. преподом разробатал вещь, способная экономить электричество, сырьё и.т.п. в основном связанно с землёй. Мы с ним подали заявку на получение гранта всего 20-25 рублей,для опытов,Знаете что нам ответили Иди отсюда,нам это не надо,и вообще нету денег-В ректорате Вуза и МИНИСТЕРСТВА(ага а деньги есть для бездырей) и какое после этого состояние было. Работу оформил на АНГЛ и Немец. языках,через 2 дня с нами связались Австрийцы и предложили рассмотреть проект.

Ну и как Вам такое отношение к нау. сотрудникам????

Ссылка на комментарий

Александр М прав. Учиться в вузе должны те, кто достоин, кто честно прошел сложные экзамены и получил высокие баллы. Кто умеет учиться и самообучаться, кто имеет способности и знания.

Ссылка на комментарий

Atevs по мне - пох.. какой флаг, Родина, она и есть родина, какой бы политич. строй на ней не был, в какие бы объедиения и союзы она не входила.

Ссылка на комментарий
по мне - пох.. какой флаг, Родина, она и есть родина, какой бы политич. строй на ней не был, в какие бы объедиения и союзы она не входила.

Твоё право, разве кто запрещает? Моё предстовление о Родине немного шире того, под каким она флагом и гербом. Сюда должно входить кроме всего прочего, ещё и отношение её к своим гражданам.

За что же любить её. изуродованную политиканами, отношение которой к своему народу сравнимы в лучшем случае, с отношениями ненавистной мачехи к своим пасынкам. Уж не за то ли, что не может обеспечить достойную старость. немногочисленным участникам В.О.В и всем своим пенсионерам, а так же позаботится о своих войнах , защищавших её во всех локальных конфликтах, беженцах, детях сиротах, матерях одиночках , инвалидах и тд и тп, весь список до безконечности долог. Так что от моего понятия о Родине, остаётся только географическое местоположение да и только. Поэтому ни когда не считал , и не буду считать Россию своей Родиной. Моя Родина СССР.

Ссылка на комментарий

Твоё право, разве кто запрещает? Моё предстовление о Родине немного шире того, под каким она флагом и гербом. Сюда должно входить кроме всего прочего, ещё и отношение её к своим гражданам.

За что же любить её. изуродованную политиканами, отношение которой к своему народу сравнимы в лучшем случае, с отношениями ненавистной мачехи к своим пасынкам. Уж не за то ли, что не может обеспечить достойную старость. немногочисленным участникам В.О.В и всем своим пенсионерам, а так же позаботится о своих войнах , защищавших её во всех локальных конфликтах, беженцах, детях сиротах, матерях одиночках , инвалидах и тд и тп, весь список до безконечности долог. Так что от моего понятия о Родине, остаётся только географическое местоположение да и только. Поэтому ни когда не считал , и не буду считать Россию своей Родиной. Моя Родина СССР.

Твоя Родина - это сытый СССР, начала 60х-середины 80х годов. Его уже нет и не будет. У тебя нет Родины. А твоя позиция мне противна, "потреот" сытой родины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...