Перейти к содержанию

Почему владельцы собак не убирают за своими питомцами?


edd.

Рекомендуемые сообщения

Почему владельцы собак не убирают за своими питомцами? Как вы относитесь к собачьему дерьму на улицах нашего города. А теперь небольшая агитация и пропаганда для хороших и добрых людей.

Добрые люди будьте так добры и начните уже убирать дерьмо своих четвероногих друзей. Не относитесь по-скотски к окружающим вас людям, вы же добрые люди. Давайте начнем жить в чистом городе, и с этого дня не будем минировать улицы нашего города. Я за безопасный город, а вы?

ps: Повеяло запахом старой доброй весны. И накатила меланхолия... Видимо так и будем жить с дерьмом, и жить в дерьме. Спасибо большое вам добрые люди.

Ссылка на комментарий

Как можно гулять с животными на детских площадках, на футбольных полях,на территориях школ? Писец просто бесят такие владельцы. Одна дева недавно смотрю сидит с кроликом в песочнице. А ниче что наши дети там копаются, кулички всякие лепят, а там ссанье. И [ой] мне на этих пушистиков милашек, мне дороже наши дети. Или вот вспомню,как мы физрой в школе занимались,бегаешь кросс, а там все в г..не. Нихрена не думают о других людях! Эхх ,выговорилась

Ссылка на комментарий
Намекните депутатам о новом штрафе.

Нам до такой ответственности и соответствующих законодательных нормах как до Японии пешком. :D

Для начала, наверное, надо научиться самим людям не мусорить, с бездомными собаками проблему решить, а потом уже до собачьих экскрементов добираться.

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:

Кстати, такой закон, кажется, есть. Но как он исполняется? Хотелось бы знать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И, кстати, у нас в городе продаются спец.пакеты и прочее "оборудование" для сбора какашек?

Ссылка на комментарий

Когда начал гулять со щенком, по тем местам, где обычно не проходил, начал обращать внимание на то, сколько собачьих фекалий повсюду. За своей собачкой, если накакает на дороге/ещё каком видном месте, убираю к дереву, в кусты, если есть рядом мусорка или урна - туда. В осномном, при помощи подручного мусора сметаю. До того, чтобы собирать какашки в мешочек и нести на выброс, пока не созрел :(

Насчёт отсутствия урн: не такая уж натянутый довод. Как-то целый (не свой) квартал прошёл с мусорным мешком в поисках мусорки, урн же кое в каких дворах вообще нет.

Ссылка на комментарий

полгода назад был у меня щенок на передержке около двух месяцев https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3937368#3937368

когда мы с ней ходили гулять на улицу, я всегда с собой брал обычный полиэтиленовый пакет (как из под хлеба) и убирал какашки, затем выкидывая их в ближайшую урну.

отмазы об отсутствии специальных урн для меня не действуют.

просто мы, люди-свиньи) в этом весь секрет.

вместо того, чтобы не гадить на улицах, мы ищем отговорки, разбрасываем мусор у себя дома, а отдыхать любим ездить в "чистые" европы и азии.

Ссылка на комментарий
убирать то куда? с собой в кармане таскать? нету ж специальных урн для этого

Жалкие оправдания...

это не оправдания, это жизнь. только процентов 10 а то и меньше сознательных граждан, которые донесут до урны, не взирая на расстояние. Обычные люди в лучшем случае сметут куда-нить от глаз подальше, как bonfunk.

Ссылка на комментарий

Надо ввести штрафы, а часть от штрафов выплачивать сотрудникам полиции в качестве премии. :) Например штраф 1000 рублей, 500 рублей поймавшему нарушителя сотруднику в качестве премии. Сразу переведутся охотники.

Ссылка на комментарий
убирать то куда? с собой в кармане таскать? нету ж специальных урн для этого

То есть правительство виновато в том что ты свинья?

У меня собаки вообще нет. Зачем животное мучить в условиях города. А по поводу свиней, вы таки говно таскаете в кармане? только честно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...