Перейти к содержанию

Едете ли вы  

56 проголосовавших

  1. 1. Едете ли вы

    • да
      30
    • ваше полубому да
      26


Рекомендуемые сообщения

блин думал логос будет, ему позвонил а он не там, а на танке народу стоко попробуй найди вас.....

к сожалению не записал цифры Хима

сколько вас собрось?

Извини что подвел. (((

Давайте в июле организуйте шашлыг. А то щас я занят с этим ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
Бориська

НУжно записывать! если хочешь ехать вот мой номер 89021641170 ХИМ завтра буду на мегатитане в 14:00 жду...

эх мля, однако не выйдет...

Ссылка на комментарий

Profed

Эх ты... а я?? а мне респект за то, что тож наготовила?? :))))))))

Хим а тебе вообще огроменное спасибо.. за мясо, за то что нас всех собрал.. за место... за всё всё всё... правда было здорово.... Аааа, слов нет как тебя обозвать... Если ресницы не отрастут я те сама их выдеру... и не только ресницы :)))))))) и бу драть по одной... и больно больно....

А теперь к тому как всё прошло... было просто замечательно... Место отличное... Природа живописная.... полянка.... Шашлычки от Хима, замаринованные в вине... Мммм, вкуснятина... Просто объедение... Такой запах.... Ммммм, а вкус... я даж вам передать не могу.... Мясо море было... наелись от души... Вино, водка... Гитара... Эхххх... почаще бы так... Вы наверное тама сидите и завидуете?? и прально! зря вы не поехали... Чем ещё вас подразнить то? Даж не знаю... Эмоций просто куча... всё прошло на урааааа! хочу ещё! Хим вылаживай поскорее фотки!!! и видео... ток ни то которое в лесочке :))))))))

Ух, с оппаленными ресничками, поломанным ногтем, проколотыми пальцами (от шампуров) и уставшими ногами пришла домой... но ужасно довольная и офигенно счастливая!!! Поверьте оно того стоило :)

Ждемсь фотоотчета :) Хим, и ещё со второго цифровика тож выложи, хорошо??

Аааа, и спавсибо всем кто был! Компания супер!!!! Спасиб ещё раз :)

Ссылка на комментарий

не не не.. фильтровать не надо :)

Лешка, нарежешь мне на диск.. потом договоримся когда я у тя его заберу :)))) ток на диск всё закидывай....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...