Перейти к содержанию

Едете ли вы  

56 проголосовавших

  1. 1. Едете ли вы

    • да
      30
    • ваше полубому да
      26


Рекомендуемые сообщения

ты меня не понел хим, я написал + скокок нада килограм, кг 4-5 на 20 это как раз мала, нам 5ым 2 кг тока хватает а насчет шашлыков, я из баранины ваще не могу есть дружище, у меня стынет все в желудке патом(а он у меня ппц слабый) если чо мне маленько из свинины маринуй)) ну ето если я поеду,

а если я на машине мне скидка будет?))

это не флуд, это разьяснение ситуации...связанные с организацией...лана загляну попозже сюда когда все будет точно ясно

Ссылка на комментарий
xiaot

Мареновоное масо тако говно! Я сам мареную! 1 кг на 20-30 человек ты что? НЕт минимум надо брать кг4-5 если не больше и закуп производиться не на оптовках а в МЕГЕ! Вот и считай надо вина взять для маринада 200 руб. за бутыль нужна одна берем баранину !Мариную соответственно Я, вот попробуете шашлыкинг от Хима_) и так я думаю все в полне а выпивку много брать не стоит просто мы едем культурна отдахнуть а не как галы нажраться и извеняюсь за выражение "шлакать" дальше чем видешь при мне шлакания не будут! Так что вот - так вот!

про маштны по возможности берите машинки))) будем рады))

Блин)) После такого трудно удержаться трудновато)) В лепешку разобьюсь, но приеду :D

Ссылка на комментарий

Хим

МЯСО надо барть на рынке (в МЕГЕ мясо - не очень)

вино можно и подешевле взять. (100-130 руб за бутылку) главное что б вино было белое сухое.

если получится, то я с вами. щампуры (10-15 шт) и мангал есть. также есть дрова на верх березовке.

Ссылка на комментарий

Antoha

во первых вино для маринада! во вторых вот нарынке то как раз мясо то и феееееее! всегда беру в Меге!

щампуры (10-15 шт) и мангал есть +1 тебе

Ссылка на комментарий

Хим

Хочу поскорее субботу! Мммм, так хочется отведать шашлычок твоего приготовления... Ням, ням...

А как бы все баранину едят? я вот её не оч... запах не нра... :)))))))

Ссылка на комментарий

zanoza

вот вы и ходите по 100р. а я собираюсь нормально посидеть цевильно! и вкусно

Добавлено спустя 20 секунд:

Ангина

свинину бум брать!

Ссылка на комментарий

для студента просто 500 много, нам по 300 хватало и поесть и попить)) вы сьездите (я может тожа сьезжу) щяс для проверки по 500 а патом посчитаем поглядим и может и подешевше в сл раз)

Ссылка на комментарий
Antoha

во первых вино для маринада! во вторых вот нарынке то как раз мясо то и феееееее! всегда беру в Меге!

щампуры (10-15 шт) и мангал есть +1 тебе

само сабой, что вино для маринада. тока мясо нада сутки вымачивать и в холоде.

во вторых в МЕГЕ мясо ЗАмороженное. у меня на рынке есть знакомая, которая торгует свининой, бараниной. Если у нее мясо не очень, то она ведет меня по рядам и сама выбирает мне мясо.

если народу будет мало (до 10 чел) то можно ко мне на дачу.

завтра к 6 вечера определюсь: поеду или нет.

з.ы.: против МЕГИ ничего не имею - отличный магазин, но мясо лучше покупать на рынке

по 500 реально много!

1) на чела 500гр мяса - 130-150руб

2)2-3 литра пива на 1 чела 150-200 руб.

3)маринад и т.д. 300

4) прочие расходы (транспорт, организация, мобильная связь и т.д_) 500 руб

5) салатики, соки и прочая закуска от 500 руб (в зависимости от количесва собравшихся)

Ссылка на комментарий

Antoha

500гр. не согласен мы едем в 11-12 часов на весь день так что это мало полюбому 1кг. на человека нужно! если есть такая знакомая то можно и у неё завтра как определишься приедешь поговорим!!!

Ссылка на комментарий

блин думал логос будет, ему позвонил а он не там, а на танке народу стоко попробуй найди вас.....

к сожалению не записал цифры Хима

сколько вас собрось?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...