Перейти к содержанию

Едете ли вы  

56 проголосовавших

  1. 1. Едете ли вы

    • да
      30
    • ваше полубому да
      26


Рекомендуемые сообщения

Всем приват и так начнем) Тема шашлыг, едем в субботу на Верхнюю березовку, нужно денег определить сколько, народ, машины по желанию )

Говорить да только тем кто точно приедет!!!!!

В теме флуд не терпится если будет флуд тема самоликвидируеться!!!

Знаю едут точно

Profed +1

Rain man

Я еду один)))))

PoMeo

D_Master

Ангина

мои цифры 89021641170 номер федеральный не короткий

когда голосуете ниже пишите что это я сказал да чтоб знать кого ждать!!!

сумма 500рублей!!!

И так встречаемся в четверг для сбора денег, чтоб все успеть купить кто пришел сдал тот едет время думаю на вечер часов в 18:00 на танке!!!

Ссылка на комментарий

пляха, у меня на субботу уже все запланировано. там гули-гули и все такое =)

но сцука я шашлык хочу!!! эх. надо как-нибудь, что-нибудь придумать.

кажется, походу не получится у меня. так как уже договорился.

Ссылка на комментарий

Я поеду... :) И наверное не одна... постораюсь вытащить с собой подругу... точно напишу завтра...

Мэрри, а насчет денег.. я думаю, что норм.. тут уж точно не получится как летом с богородским.... а то не шашлычков не поели... и вообще ничего... жесть.. одна водка была и пиво... и яблоки, затыренные мною :)))))

Ссылка на комментарий

Tommi

Обычно такие мероприятия проводятся в субботу!

Для того чтоб в воскресенье отдохнуть после субботы, просто расслабиться можно лучше нежели чем в воскресенье)!

Ссылка на комментарий

мы часто ездим с друзьями на шашлыки уже прикололись, я поеду тока под вопросом 50-50 гдето.

п.с. 500р кстати много думаю будет, канеш если много спиртного брать...а так на оптовке нескоок ящиков пива, +скоок нада кг мяса(240 под маринадом за кг)+мелочи...а едем на машинах?

Ссылка на комментарий

xiaot

Мареновоное масо тако говно! Я сам мареную! 1 кг на 20-30 человек ты что? НЕт минимум надо брать кг4-5 если не больше и закуп производиться не на оптовках а в МЕГЕ! Вот и считай надо вина взять для маринада 200 руб. за бутыль нужна одна берем свинину! !Мариную соответственно Я, вот попробуете шашлыкинг от Хима_) и так я думаю все в полне а выпивку много брать не стоит просто мы едем культурна отдахнуть а не как галы нажраться и извеняюсь за выражение "шлакать" дальше чем видешь при мне шлакания не будут! Так что вот - так вот!

про маштны по возможности берите машинки))) будем рады))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...