Перейти к содержанию

Мотивация общения на Улановке ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Эта тема как бы обобщает многие предыдущие или вытекает из них !

А что собственно ВАС заставляет сутками сидет на различных форума, релизовать, отдавать своё свободное время, ругаться, сориться, мириться, отстаивать свою позицию, хвалить, заигрывать и прочие ?

Что интенресного вы здесь для себя находите , общение, друзей, самовыражение, скуку разгоняете, злость выплёскиваете , тренеруетесь, репетируете ?

И почему именно та или иная ветка вас привлекает, что вы для себя подчерпнули, познавательное или инфармационое..?

НУ ГДЕ ТО ТАК СФОРМУЛИРОВАЛ СВОИ ВОПРОСЫ..Итак..почему???

Ссылка на комментарий

Интересно иногда почитать чужое мнение и оставить свое. Особенно вечером когда приходишь домой, телевизор не охота смотреть - в интернете на много интересней, т.к. по себе человек общительный, люблю общение, а тут так много народу, есть с кем потрындеть =) Особенно нравится ветка Беседка, потому что можно просто о чем нибудь не напрягаясь попистеть и вообще сам трекер. Новая музыка, Фильмы (поговорить или почитать отзывы о фильме, идти в кино на него или нет.)

Ссылка на комментарий
покачену))
Ты входишь в десятку выдающихся , судя по опросу... рубщиков кочанов , знать капусты ещё насолим много !

У меня такое количесво постов компенсация, за моё предыдущее безинтЕрнЕтное существование..

Ссылка на комментарий

А ещё в беседке или полит.ветке можно спокойно поговорить, а то придут тУт порой разные друзья-товарищи и без бутылки не могут беседовать.. А здесь поговорил..чик и отключил всех собеседников, не убирать за ними не надо, не окурки выковыриватиь, осколки собирать, не провожать пьяные морды и бред пьяный выслушивать..Вот такой я практичный.

Ссылка на комментарий

Посмотреть о чем народ думает. Мнения, взгляды нашего города и республики в целом.

Иногда бывают темы интересные, можно почитать и самому что-то добавить, узнать интересную информацию. А бывают такие скучные, даже после прочтения названия, желание заглядывать пропадает

Ссылка на комментарий

Ци.ник

С этой темкой тебе надо не в беседку,а на полит . ветку. Вот там я понимаю , идет

ожесточенная борьба,( баталии на все времена истории.) Каждый бьется,чтоб занять себе место под солнцем...

Ссылка на комментарий

Вот допустим на форуме ДНС у меня мотивация одна - зарабатывать "космобонусы" ))

А тут для души. Должен же быть один форум, где общаешься чисто для души.

Ссылка на комментарий

Chaos

Да тут и так не мало , темочек - вопросов для души. Общайся пожалуйста. Ты хотел сказать : Форум . Душа - что это такое! Это - ЧИСТОЕ общение! Так....

Ссылка на комментарий

хз даже что меня тут держит

наверное сочетание трекера и форума с относительно строгой модерацией (какбы есть что скачать, ну и задать вопросы/обсудить скачанное. Жаль только обилие флудеров, а в некоторых разделах и анманерных пользователей омрачает присутствие на форуме)

  1. [*:8a313b1390]О модерации
  • [*:8a313b1390]Отсутствие модерации
    • обилие матов убивает напрочь все желание находиться на форуме, каким бы интересным небыло содержание (пример - prodota.ru)

[*:8a313b1390]Чересчур строгая модерация

  • Вообще даже заходить неприятно в такие разделы (пример тому некоторые разделы на улановке)

А вот беседка как раз нечто среднее между этими двумя крайностями, что и держит в ней народ.[*:8a313b1390]Клоны-конкуренты улановки

  • Основной контенгент посетителей этих форумов составляют либо малолетние забаненные на улановке идиоты, либо те же идиоты, только выросшие. Никаких нормальных, а самое главное адекватных собеседников там найти невозможно.

Хотя найти по-настоящему интересных собеседников в интересных мне областях пока сложно. Но на это есть форум ст)

Ссылка на комментарий

Justice А какие области с твоей точки зрения интересные , а может запостить попробовать ? Глядишь и найдуться, а то может они в окопах сидят и выжидают те самые интересные области..

Ссылка на комментарий

Я в Беседке сижу просто поболтать, в Дом, семья, здоровье и Взаимопомщь обсудить или дать совет, может где-то помочь. Форум интересен, прежде всего общением, потому что сейчас сижу дома и общения очень не хватает, а тут разные люди, разные возрасты, разные мнения...

Ссылка на комментарий

Я, лично узнал много интересных людей, общался с ними вне инета.. поскольку я нуб в компе мне подскажут как лучше сделать то или иное. и интересно узнать другое мнение по той или иной теме. :rock:

Ссылка на комментарий

если речь идет об Улановке как о форуме - просто очень интересно. люди такие разные. но при этом почти все инкогнито, что добавляет "изюминку" в общение. эмоциональные всплески выкладывать "на бумаге" тоже занимательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...