Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

УЕФА частично удовлетворила апелляцию капитана "Челси" Джона Терри и сократила его дисквалификацию - защитник сможет сыграть на групповом этапе Лиги Чемпионов с самого начала.

Напомним, что Терри был удален во время ответного полуфинального матча прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов против "Барселоны". Джон, находясь вдали от мяча, ударил сзади Алексиса Санчеса.

Тогда Терри автоматически получил дисквалификацию за грубое поведение, повлекшее красную карточку, на три матча, и первым из них стал победный для "синих" финал турнира против мюнхенской "Баварии".

Сам Джон не согласился с наказанием и подал апелляцию. УЕФА в свою очередь пошла на встречу и сократила наказание до двух матчей - теперь Терри пропустит только Суперкубок Европы против мадридского "Атлетико" 31 августа.

Добавим, что третий матч дисквалификации не был полностью отменен, а всего лишь "заморожен" на 3 года - в случае повторного проступка Джону придется его отбыть.

Ссылка на комментарий
Стали известны подробности решения ФА относительно красной карточки, полученной защитником "Челси" Браниславом Ивановичем в матче за Суперкубок Англии с "Манчестер Сити".

Он не будет дисквалифицирован на первый матч АПЛ с "Уиганом". Однако серб не сможет принять участие в трех матчах уровнем ниже основной команды с 26 августа и далее. Более того, желтые карточки, полученные Фрэнком Лэмпардом, Рамиресом и Эшли Коулом, не будут считаться карточками, полученными в ходе сезона.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Челси" Петр Чех обозначил цели команды в новом сезоне.

"Мы должны провести новый сезон намного лучше предыдущего. Нам нужно одержать победы в Лиги чемпионов, Кубке Англии, и Премьер-лиге. Мы хотим быть первыми, и это захватывающий вызов".

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:

Полузащитник "Челси" Гаэль Какута заявил о своем желании сменить клуб.

"Я хочу покинуть "Челси", чтобы иметь возможность играть. Мне это необходимо на данном этапе карьеры. Во Франции я бы хотел выступать за "Марсель", "Лион" или "Лилль", но пока ничего не решено".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну членси усилились, так училились! Аспиликуэту все подписали ещё!

ща Мозеса подпишут скорее всего. ещё прикупят чистого форварда и будет жесть! О_о

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что однажды хотел бы возглавить свой нынешний клуб.

Контракт Лэмпарда с "Челси", напомним, действует последний год, и полузащитник надеется подписать новое соглашение, которое позволит ему закончить карьеру игрока на "Стэмфорд Бридж".

По окончанию же срока контракта Фрэнк собирается стать тренером и рассчитывает на то, что однажды ему доверят возглавить лондонский клуб.

"Сейчас я уже начинаю задумываться о тренерской карьере, но есть только один клуб, который я бы хотел возглавить. Я понимаю, что это может показаться чем-то заносчивым и эгоистичным, но именно "Челси" — тот единственный клуб, где я хочу работать тренером", - заявил Лэмпард в интервью The Sun.

В этой же беседе полузащитник признался, что многому научился у тренеров, в разное время возглавлявших клуб. С момента своего переезда в стан "синих" из "Вест Хэма" в 2001, Фрэнк работал на "Стэмфорд Бридж" с восемью специалистами.

"Конечно, я взял у каждого из них что-то хорошее, то, что поможет в будущем. Однако есть и вещи, которые я определенно сделал бы по-другому. Главное, что я узнал из работы с разными тренерами, это как относиться к людям должным образом".

"Очень важно уважать игроков и, тем самым, надеяться, что они отплатят тебе тем же. Возьмем к примеру Жозе Моуриньо. Он умеет хорошо строить отношения со звездными игроками и находить необходимые аргументы, и подавляющее большинство игроков "Челси" его созыва относилось к нему с огромным уважением", - добавил Лэмпард.

Ссылка на комментарий
Если финальное предложение "Челси" размером 20 миллионов фунтов о покупке атакующего полузащитника леверкузенского "Байера" Анде Шюррле будет принято, то "синие" смогут обсудить возможную продажу нападающего Даниэля Старриджа в "Ливерпуль".

Как сообщает The Guardian, ранее летом "Байер" отказался от предложенных "синими" 16 млн. фунтов. В последний день лета "Челси" предпримет еще одну попытку заполучить Шюррле, который, согласно слухам, желает перебраться на "Стэмфорд Бридж".

Приобретение 21-летнего Шюррле, если оно, конечно, произойдет, позволит "Челси" подумать над продажей Старриджа, заполучить которого очень хочет главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс.

Тренерский штаб "Челси" по-прежнему не видит в Старридже центрального нападающего, а на флангах, где в прошлом сезоне вынужденно приходилось играть Даниэлю, конкуренция за лето сильно возросла из-за прихода новичков.

Напомним, что в четверг вечером "Ливерпуль" отправил нападающего Энди Кэрролла в годичную аренду в "Вест Хэм". В команде Роджерса образовалась вакансия, которую и будет призван восполнить Старридж. В пятницу "красные" сделают свое предложение.

Ссылка на комментарий
владелец "Челси" Роман Абрамович сегодня выиграл дело против Бориса Березовского в суде стоимостью 4 миллиарда фунтов.
Ссылка на комментарий
По тем играм, что я видел в начале АПЛ, не сказал бы, что будет такой разгром...

аналогично

оборона никакая, пасы никуя не пасы, взаимодействия ноль. Действительно, жаль Чеха, но случилось то, что случилось *11

Главное, извлечь урок и норм дальше играть в АПЛ и ЛЧ

Ссылка на комментарий

ну не стОит так нагнетать, вспомните как Сити уделал в прошлом году Юнайтед 6:1

Манки потом поднялись и чуть не вырвали у Сити чемп.

Да, и Фалькао, был просто в ударе, в такой момент никто его не остановит.

Ссылка на комментарий
Флоран Малуда отстранен от тренировок с основным составом "Челси".

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда отстранен от тренировок с основным составом и переведен в молодежную команду, сообщает The Guardian.

Ранее французский хавбек не был включен в заявку «Челси» на групповой этап Лиги чемпионов. Отметим, что действующий контракт Малуда рассчитан до 2013 года.

32-летний футболист мог покинуть «Челси» во время летнего трансферного окна, однако не смог договориться о переходе в «Сантос» и остался в лондонской команде.

chels_io8wSa39n8w.jpg

Ссылка на комментарий

После двух лет службы, он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд»

Это когда уходящий из армии солдат должен сделать что-то полезное для своей части. И пока не завершит этой работы, уйти не может

Идея понятная, человек мечтает попасть домой, рвётся изо всех сил всё сделать быстрее

У Ромы «дембельский аккорд» оказался совсем непростым. Ему, с группой таких же заканчивающих службу товарищей, поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы на несколько месяцев. А им домой хочется

Вопрос всем, ну, чтобы вы сделали?

А вот что сделал Роман: он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки - у всех проблемы с дровами

Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена

И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда

Деньги поделил на три части. Одну отдал остающимся офицерам. Вторую - друзьям, которым оставалось еще служить. А третью кучку поделили между собой участники «дембельского аккорда». Денег было много

Вот так из Романа Абрамовича в советские времена выклёвывался бизнесмен...

roman_wlbsxJUb1UM.jpg

Ссылка на комментарий
Мейрелеш: буду скучать по "Челси", но сейчас передо мной стоят новые задачи

Португальский полузащитник Рауль Мейрелеш, перешедший недавно из английского "Челси" в турецкий "Фенербахче", посетил 12 сентября базу теперь уже своей бывшей команды.

"Я приехал попрощаться с друзьями и, конечно, мне будет не хватать клуба, болельщиков и города. Тут есть потрясающие люди, они поддерживали меня и помогали всем. Конечно, я не мог не попрощаться.

У нас был отличный год. Концовка сезона была отличной, мы выиграли Кубок Англии и Лигу чемпионов, это было здорово. Мне будет не хватать этих моментов, но передо мной стоят новые задачи, я готов играть в Турции. Надеюсь, у меня всё будет складываться так же хорошо, как было тут.

Спасибо болельщикам за поддержку. Я буду скучать по клубу, я был рад играть за "Челси", — приводятся слова Мейрелеша на официальном сайте лондонцев.

Ссылка на комментарий
Азар: хотел получить в "Челси" 10-й номер — номер Зидана

Хавбек "Челси" Эден Азар рассказал, почему хотел получить в клубе 10-й номер. Заодно он ответил на комплимент Зинедина Зидана, который сказал, что подписал бы Азара с закрытыми глазами. Напомним, Хуан Мата отказался уступить Эдену "десятку".

"Мне всегда нравился 10-й номер – его носил на спине Зидан. Я всегда хотел быть похожим на этого футболиста, игравшего в том же стиле, что и я.

Когда он сделал мне комплимент, я просто потерял чувство реальности. Но понимаю, что он может хвалить и других игроков, поэтому мне нужно усердно работать над собой", — цитирует Азара британская пресса.

Ссылка на комментарий

Ничего не пойму. Ливерпуль отпустил его в Челси. Челси продали его в Турцию. Он же всё равно пригодился бы в Челси. Почему Ливерпуль обратно не купил его? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
81' Маркизио разрезает оборону хозяев. Квальяррелла выскакивает один на один с Чехом и пускает мяч ему между ног - 2:2

теперь к чепчику ему в косплект нужно юбочку)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...