Перейти к содержанию

Правила заливки картинок


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Попробовал все это. Раздачу оформлял через визард. Так вот он мне все пишет что ссылка на постер не рабочая. Пришлось вообще ссылку убрать, а потом ее вручную сделать

Ссылка на комментарий
HATE'IT, поставь другой браузер (или другую версию твоего браущера). Была подобная проблема, переставил Оперу - все покатило

Спасибо за совет попробую.

Ссылка на комментарий
HATE'IT, поставь другой браузер (или другую версию твоего браущера). Была подобная проблема, переставил Оперу - все покатило

Какую версию Operы поставил

Ссылка на комментарий
Попробовал все это. Раздачу оформлял через визард. Так вот он мне все пишет что ссылка на постер не рабочая. Пришлось вообще ссылку убрать, а потом ее вручную сделать
исправил. Все ok теперь.
Ссылка на комментарий

Исходящий где-то 90 кБ/сек... Загрузку с URL пока оставил, лень ковыряться. (безлимитка)

Однако забьется ( Тогда для своих раздач буду ставить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встал такой вопрос:

Я сижу на Бурнете, соответственно стбуровский ftp для мя закрыт. Загрузка картинок на ftp тоже дает 0 результат, галерея давно переполнена. Что в этом случае делать???

Как выход, видимо, только галерея Dersu_Uzala. Есть еще какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Встал такой вопрос:
Я сижу на Бурнете, соответственно стбуровский ftp для мя закрыт. Загрузка картинок на ftp тоже дает 0 результат, галерея давно переполнена. Что в этом случае делать???

Как выход, видимо, только галерея Dersu_Uzala. Есть еще какие-то варианты?

Посмотрел. Вы могете размещать картинки после того как регистрацию подтвердит админ или что-то в этом роде. Буду ждать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создал топик, закинул картинки на FTP, через Imuploader', все было нормально, через какое-то время захожу на топик картинки не отображаются. Зашел на ftp их там не оказалось. В чем дело? Пришлось заново перезалить.

Ссылка на комментарий

borma, ты на Луне не был случаем в последние дни? :) фтп постоянно трут, особенно, как мне кажется, напор делается на нашу там папку (хотя может у меня и параноя)

Ссылка на комментарий

еще добавлю, что расширение должно быть jpg

причем маленькими буквами

сам пару раз не мог понять, почему при создании раздачи, скрипт ругался на то, что нет картинки

хотя, когда, просто, при создании менял на маленькие буквы, ругань прекращалась, но после, картинки не отображались

Ссылка на комментарий
еще добавлю, что расширение должно быть jpg

причем маленькими буквами

сам пару раз не мог понять, почему при создании раздачи, скрипт ругался на то, что нет картинки

Это был лишь баг Релиз Визарда. Он пофиксен.
Ссылка на комментарий
еще добавлю, что расширение должно быть jpg

причем маленькими буквами

сам пару раз не мог понять, почему при создании раздачи, скрипт ругался на то, что нет картинки

Это был лишь баг Релиз Визарда. Он пофиксен.

ясно, сенкс

а с др расширениями работает?

типа png, gif, jpeg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...