Перейти к содержанию

Правила заливки картинок


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

делал раздачу- все поля заполнил, загрузил картинки jpg через imploader- адрес перенес в форму раздачи(rex%20-%201.43f89dbdc3f8d350fb9a8d83a6c53d91.jpg), вставил между скриптами и нажимаю "продолжить" отвечает что неправильно заполнил URL , вышел по адресу картинка есть! Что не правильно?

Ссылка на комментарий
делал раздачу- все поля заполнил, загрузил картинки jpg через imploader- адрес перенес в форму раздачи(rex%20-%201.43f89dbdc3f8d350fb9a8d83a6c53d91.jpg), вставил между скриптами и нажимаю "продолжить" отвечает что неправильно заполнил URL , вышел по адресу картинка есть! Что не правильно?

Называй картинки латинскими буквами.

Ссылка на комментарий

Все проще - если ворма визарда ругается на картинки, оставляем пока так, после же, при редактированиее поста, вставляем ссылки на скрины

Ссылка на комментарий
Для заливки картинок для раздач пользуемся только Imuploader'ом.

А че так? Я всегда вливал напрямую на фтп. *18

Делаю например постер+12 скринов+12 превьюшек для скринов.

И потом 25 файлов вливать Imuploader'ом ?

Какая разница каким образом они окажутся на фтп в папке torrent? Зато при необходимости

я свою папку целиком закачал и в ус не дую... *26

И еще. Можно было бы не валить файлО в кучу, а разбить по папкам.

Путь до файла тогда будет : "ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/MyTorrentNick/my_poster.jpg"

Вот если бы можно было не по 1 картинке закачивать а оптом...

Ссылка на комментарий

bonfunk писал.

Все проще - если ворма визарда ругается на картинки, оставляем пока так, после же, при редактированиее поста, вставляем ссылки на скрины

Как "оставить пока так" если он не переключает на следующий лист, сбрасывает хоть с неправильным адресом картинки, хоть вообще без него.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
а можно аватару залить если она весит 1,5 мб?

А теперь подумай, сколько будет грузиться каждый раз страница у людей с безлимитом да и вообще? Разумный предел - 200-300 килобайт.

Ссылка на комментарий

*110 Dimka**Litle*tr1xl, НЕТ нельзя! Глянь сколько моя вешает ...

Чем меньше тем лучше!!!

Тем более что в правилах это все прописано, читай в моей подписи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня вообще картинки не загружаются через FTP? До этого все было нормально, а сегодня пишет "Вы не можете закачивать закачивать картинки. Ваш IP не принадлежит внутреннему диапазону" В чем дело? Как исправить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...