Перейти к содержанию

Правила заливки картинок


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Адрес такой может выдаваться в строке адреса браузера (простите за тавтологию)
Да, к примеру, заходишь на ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/Shkolnik/ через браузер и кликаешь по файлу картинки. Картинка откроется, а в адресной строке отобразится ее правильный путь.
Ссылка на комментарий

Я знаю способ заливки, самый супер действенный, это у кого то на компе кто всегда в сети.

Могу объяснить как это делается.

Делается в два шага и легко.

Если кто такой есть, пишите в личку и я все объясню.

Конечно каждый на своем компе может такое сделать, но просто картинки то будут то их не будет, уж лучше один человек будет кто установит себе такое.

Способ 100% рабочий, 100% - левого трафика нет 100% - безопасный (фаерволом лишь отключить лишних) и 100% настраиваемый (можно создать юзеров, а можно просто ограничить размер картинки до Х килобайт)

Ссылка на комментарий

тем что мы зависим от фтпшника, который непонятно как работает и тем что если админ не захчоет чтобы мы там были, он напишет скрипт и каждую минуту оттуда будут удалятся файлы.

А моим способом мы абсолютно автономны от всяких там фтпшников, он удобен. (веб интерфейс) и он надежен. Картни будут грузится с чужого компа. КОторый всегда включен.

VIP

своей второй строчкой, ты перечеркнул первую :) собственно проблема налицо.

Я даже придумаал усовершенствование только что:

Если мой способ примут, то там будет примерно так:

http://90.111.111.111:1234/images/fimlshot.jpg

но ведь чувак, когда то может прекратить раздавать и поэтому можно привязать его к хостингу, например вместо его Ипшника будет подставлятся домен: img.ulanovka.ru/images/filmshot.jpg и если что то можно сразу запутить на другом компе, чтобы было без перебоев.

Ссылка на комментарий

мла не пиши 3 поста подряд :evil:

Ничего я не перечеркнул 2 строчкой,чо долго удалить чтоли файлы,которые не являюца картинками?В твоём варианте например тоже проблема на лицо,во-первых нужен комп который всегда врублен,во-вторых комп не может быть рабочим,тоесть он просто должен быть включенным и не более,т.к всё буит виснуть

Ссылка на комментарий

Как понять: все будет виснуть? Это полная неправда, клевета чистой воды.

Ты даже не знаешь что я хочу предложить.

Прога весит 7 мегабайт в памяти, отркывает микросервер в виде папки и ничего не виснет я так работал месяц раздал 20-30 гигов без торрента и ничего не висло ниразу. А я за компом все делаю и картинки смотрю и видео и игры играю и вообще всетоже что и все.

Ссылка на комментарий

Я к сожалению не могу пока этого сделать, т.к. скоро отдам свою видео карту подруге и возьму у нее ее слабую видеокарту, поэтому там поа незнаю что с виндой будет.

Но неужели нет больше энтузиастов?

Ссылка на комментарий
Кстати чо это какие то лишние файлы в папке стали появляться?
это я скрпит еще не дописал. Тестю.

Все сделал нормально, а терь что-то, мля, не отображаются картинки в браузере. Что за шняга, может кто-нить объяснить? Все грузило нормально пока писал и дописывал. Теперь грузятся пустые - 0 Кб.

Эх, сделали-бы в ней ещё бы такую штуку как "Закачка через ссылку" или "Закачка через URL"
не, траф жалка внешний. Не будет такого.
Ссылка на комментарий

Угу. Надо те в помощь кого-то.

Есть желающие помочь проекту и по определенным дням делать бэкапы папки incoming/USERS/torrent себе на комп вместе с VIP'ом?

Ссылка на комментарий
ПЕРЕЛЕЙТЕ ТУДА КАРТИНКИ С РАЗМЕРОМ 0 БАЙТ!
не, это тока для пробы были (Premonition Studios - Red September). Они не нужны. Я их оттуда уже удалил.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...