Перейти к содержанию

Сэкирэй / Sekirei (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
аааааа, кода продожение бует?*????????????????????????????7
анеме норм жду 2 сезон
Да анимэ очень интересное оно походу не на один сесон затянеться!!! будем ждать!
чё некто неслышал када 2 сезон будет
Люди ну так я не первый и не последний но когда 2 сезон выйдет?

Может кто-нибудь да ответит,когда будет второй сезон?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто-нибудь да ответит,когда будет второй сезон?

a ,будет-ли?

но людей которые аниме действительно ради сюжета смотрят я предостерёг, что как такового хорошего сюжета в ЭТОМ аниме нет

Krasavcheg +1

5/10 средненькое аниме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Serg91

Они похожи, но Секирей не меха версия Fate Stay Night. Но основа та же типо "бейтесь с друг другом и получите пряник" различия в том что Секирей не драма, а Fate Stay Night не гаремник. Fate Stay Night мне не понравился сильно уж тупой герой имхо.

Ссылка на комментарий

А мне нравиться Fate Stay Night как Принцесса монстров никакой рамантики ни этти тока кравища. Но и Сэкирэй тоже понравилось. Но я думаю что Fate Stay Night есть намёк на гарем зделан он по игре ведь.

Ссылка на комментарий

По эмоциональной окраске хорошо, задевает. Однако помимо сисек (.)_(.) - это едва ли не единственный плюс! )))

Обилие штампов поражает! Особенно к концу ближе (начиная от реплик во время боя, закнчивая мотивами поведения персонажей).

особенно не люблю когда оставляют на потом, что-то вроде:"я такой сильный, что могу в любое свободное время с ним разобраться, а пока нет настроения".

А еще не понравилась общая беспричинность

в том же ФСН были отсылки на историю, а тут просто тупо пришельцы, да и просто тупо сказали - сражайся.

ЗЫ: второй сезон вроде в декабре будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Куль Анимэшка и не в грудях дело. лЮди мне понравилось и все кому хотса провести время весело и не напрягаясь эт то что нужно :yes:

Кстати когда 2- ой сезон будет??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...