Перейти к содержанию

duke

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    353285567

Личная информация

  • Откуда
    Ulan-Ude

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения duke

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

28

Репутация

  1. Родственники живут в Киеве, говорят есть и нормальные люди и нацики... Не удивлюсь если и в Москве и тех и других предостаточно. Думаю вопрос в том, что где то можно граблями махать безнаказанно, а где то оторвут под самый корешок. Скорей всего в Киеве стало тише из за того, что большую часть неуправляемых, темпераментных перещелкали на Донбассе...
  2. Меняю детский сад 90 "Снежинка" на 108 "Садко" или "Солнышко". Ребёнок декабрь 2012 года. 58 55 44
  3. 58 55 44 звоните, организуем любой сложности и дешево
  4. Вот вам ситуация. Решил купить акустическую систему или домашний кинотеатр, соответственно, нужно посоветоваться со знающими людьми, но вот незадача - На каком форуме создать подобную тему? Мое предложение - создать отдельный форум для обсуждения разной техники!
  5. Компания Вегос-М однозначно зарекомендовала себя по отношению к сотрудникам... Зарплата выше чем, если взять любую подобную вакансию у другой организации. Оплата стабильная. Обедают сотрудники Вегос-М абсолютно бесплатно. Взять к примеру этот же абсолют. Зарплата у кассиров мизерная, работают до 11, за обед с з/п высчитывается... Вот. Как говорится... Думайте сами, решайте сами...)
  6. К сожалению в нашей стране еще не дошло трудоустройство до идеала. Я говорю конкретно про возможности г. Улан-Удэ. В части 1 статьи 142 ТК РФ сказано, что работодатель, по вине которого произошла задержка зарплаты, отвечает перед законом в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами. В частности, если задержка заработной платы произошла на срок свыше двух месяцев, работодателю грозит уголовная ответственность. Согласно пункту 1 статьи 145.1 УК РФ задержка зарплаты наказывается штрафом в размере до 120 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет. Конкретно такой большой задержки никогда не было уважаемая, я говорю конкретно про текучку и задержку максимум 20-25 дней. Читайте внимательней кодекс. В других городах может это уже и преследуется, а тут должны быть рады, что работа вообще есть. Не дошел наш город еще до такого уровня. Конечно же я не считаю иногородние (Российские) компании в Улан-Удэ.
  7. Во 1 ваш муж проработал очень мало, задержки и правда бывают, но очень редко и в итоге заработную плату выплачивают в полном объеме. Давайте зададим вопрос. На какой работе не бывает задержки ЗП? Текучки и т.д. Я думаю это какая то сказочная работа. Я уже 4 месяц работаю и минусов не вижу. Начальство очень ответственное и относится к своим сотрудникам с уважением (Буквально на "Вы"). Даже человек с малым опытом, но с хорошей ответственностью может быть принят в эту компанию и в итоге через 1 год получится первоклассный специалист не только в системном администрировании, но и в других областях, как 1С. Так, что уважаемая, тут вполне уместна пословица "Слышу звон, а не знаю где он".
  8. 1 комнатная квартира. Поменять сантехнику, выровнять потолки (стены), поменять проводку на медь, сбить полы, установить новые плинтуса. Материал мой. Сами предварительно подготовим квартиру к ремонту. Демонтируем проводку, плинтуса, зачистка потолка и т.д. Стоимость в ЛС пожалуйста. Хотя бы "грубо" примерную.
  9. duke

    wow.ulanovka.ru

    Парни, наберитесь терпения, будем устранять все неполадки. Сейчас могу сказать 1, сайт не работает из за того, что нам опять вставляют палки в колеса. Позже перейдем на линукс, там уже никто чужой не залезет на сервер. Насчет патча 3.3.0 решим вопрос, раз уж много багов. Так же решается вопрос с поднятием отдельного форума. Есть 1 хорошая новость для нас, внешний канал у нас теперь 100 мб., сейчас тестим сколько будет уходит трафика, если не очень обременительно будет для меня, то оставим.
  10. duke

    wow.ulanovka.ru

    Перезагружаю сервер. set realmlist wow.ulanovka.ru
  11. Отдано: 123 MB Скачано: 5.77 GB Если ратио меньше, чем 0.3, то ты можешь скачивать только 1 торрент.
  12. duke

    wow.ulanovka.ru

    Приносим свои извинения за неудобства связанные с крашем сервера. Активно занялись решением этой проблемы.
  13. duke

    wow.ulanovka.ru

    Всем привет. Я вернулся. Урон и здоровье у элитных npc и боссов занизил. (TBC realm) Внешний канал расширен в раза 2.
  14. duke

    wow.ulanovka.ru

    D_master - ты в аське чего никогда не овечаешь?
×
×
  • Создать...