Перейти к содержанию

Можно ли целовать домашних животных?


RAJ

Можно ли целовать домашних животных?  

258 проголосовавших

  1. 1. Можно ли целовать домашних животных?

    • Да
      98
    • Нет
      121
    • Не знаю
      39


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

я люблю конечно животных, у самой собака, но если знать что она поднимает на улице, что нюхает каждое помеченное место, притом довльно низко сближаясь с этим местом, вся радость поцелуев улетучивается.

Ссылка на комментарий

Когда я была маленькой, то позволяла собаке себя облизывать, ее ведь как начнешь гладить, так она рада всю тебя облобызать.

А сейчас - ни-ни, погладил - и сразу руки мыть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Человек волен делать то, что ему заблагорассудится. Животные с удовольствием воспримут это схождение человека к низшим ступеням. Не рекомендуется только тем, кто занимается духовными и спиритическими практиками.

А на вопрос, можно или нет - мое мнение: зависит от того, кто ты.

Удачки фсем.. *02

Ссылка на комментарий
Своего кошарика целую в носик, спит он с нами на подушках. Знаю, что не заболею, так как он с рождения домашний, ни разу в жизни не был на улице. А руки мыть - это обязательно.

а ты не замечала куда твой кашарик лазит своим носиком и языко после туалета

Ссылка на комментарий
ну..аскариды - это не заболевание и через животных не передаются)

Еще как передается и не только они.

Правило: не целовать, после тисканья с животными МЫТЬ РУКИ.

Ссылка на комментарий

У меня кошке 16 лет, обожаю ее, как подумаю что помрет так и хочется поцеловать, а потом вспомню про горшок и как она после него вылизывается, беее, лучше просто поглажу! Спим правда вместе, она в ногах, на подушку не пускаю!

Ссылка на комментарий

я никогда не целовала кошечек/собачек. не позволю своим детям такого. дома живет кошка, никто её не лобызает. гладят, играют, но не более.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...