Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

имхо, очередной пустой базар

пока эта проблемма кажетса мне решаема с маленькой вероятностью, посему мне на неё пофиг, потому как есть дела и поважнее этой... к примеру - БРОДЯЧИИ ЛЮДИ.

я как-то одну беременную бродячию суку вытащил из ловушки в которую она провалилась, так бы подохла там нах. Сутки скулила на весь квартал - всем пофиг было, а я спаааас :) теперь эта свора мне лично благодарна, бегают и на меня не лают, видно что та сука благодарна, ну и само собой её выводок, наверное чуют что мать ко мне не огрессивна, и делают так же. Кстати когда вытаскиваешь, понимают твари что их спасают не рыпаютса :)

А ваще эта проблема базируетса на:

1) Естественной потребности плодитса

2) Недостаточно зрелом человеческом мировозрении

если первое никак не побороть, то остаетса компенсировать за счет второго, однако маловероятно что люди возьмут так и преобразятса духовно. Потому мне пофиг и на собак и на людей.

Ссылка на комментарий
Разве не человечество вывело такой подвид, как собака, люди вывели их с целью нести пользу, породистые собаки свое предназначение выполняют, а дворняги являються лишь обузой для нашего общества, так почему же мы не можем избавиться от неё. "Я тебя породил, я тебя и убью" - разве это не срабатывает. У бродячей собаки ведь нет человека, который её любит и заботиться о ней, поэтому общество может просто избавиться от неё, бродячих собак следует массово усыплять, и уже потом пусть Малахов размышляет правильно мы поступаем или нет.

с тебя какая польза а?

ты то уж точно не голубых кровей,сам небось дворняга?

давай от тебя избавимся усыпим а потом малахов пусть по рызмышляет над твоей пользой в обществе былали она вообще или может ты был обузой а?

извени если задел но просто я тебе сочуствую

Ссылка на комментарий

Для "защитников":

Одной жалостью к животным ничего не решить, если хотите защитить животных, то пожайлуста, разрабатывайте проект и вкладывайте средства (свои или других добрых людей)!

Ссылка на комментарий
Для "защитников":

Одной жалостью к животным ничего не решить, если хотите защитить животных, то пожайлуста, разрабатывайте проект и вкладывайте средства (свои или других добрых людей)!

Вас не спросили. Указывать будете в другом месте.

Ссылка на комментарий
Для "защитников":

Одной жалостью к животным ничего не решить, если хотите защитить животных, то пожайлуста, разрабатывайте проект и вкладывайте средства (свои или других добрых людей)!

может ты проспонсируеш а??

да ты прав,слов мало но для этого созданы центры по защите животных

тут хотя бы довести до людей что животных надо любить и не надо все перекидывать на животных во всем виноваты лишь мы сами и никто другой

Ссылка на комментарий
Для "защитников":

Одной жалостью к животным ничего не решить, если хотите защитить животных, то пожайлуста, разрабатывайте проект и вкладывайте средства (свои или других добрых людей)!

Они правы ! Ты слишком мнго от них требуешь , да ещё в материальном и затратных планах..

Жалость , сопельки , слёзоньки, картинки , душещипательные рассказы , доброта.. она бесплатна, её у них на всех бездомных собак, кошек и мышек всей Рлосии хватит. Сиди себе и жалей загубленые души невино убиеных животных..... Они судя по постам сдесь..самые большие защитники животных , собачьи Христосы..присланые по заданию защитить от нас извергов.. Я когда эту тему читаю, всегда с тряпочкой у монитора сижу, а то слёзы защитников монитор заливают !!

Ссылка на комментарий
Для "защитников":

Одной жалостью к животным ничего не решить, если хотите защитить животных, то пожайлуста, разрабатывайте проект и вкладывайте средства (свои или других добрых людей)!

Вас не спросили. Указывать будете в другом месте.

:)Natsu а мне кажется, что ты уже сам стал походить на дворовую собаку (естественно утрирую, без оскорблений :balloon2: ) которая все лает - лает, а иногда и кусает )))))

Viral выразил свое мнение никоим образом не навязывая его, не нравится не читай, мне к примеру было интересно узнать его мысли по этому поводу (и полностью с ним согласен)

Относительно твоих речей про недостаток аргументов и т.п. за 8 станиц данного топика этих самых аргументов было столько и по столько раз, что смысл переписывать их в 10-20-30 раз не имеет. Ибо "...слепому нет смысла говорить о прекрасом цветке..."

Опять же касаемо твоей позиции - естественно я ЗА!, собаки братья наши меньшии и нужно заботиться о них, но прежде чем строить приюты для бездомных животных для начала нужно навести порядок в стране в более важных вопросах (детская безпризорность, бездомность, бандитизм, плохая соц.защищенность и много чего другого) и попутно обеспечить безопасность нации (как сан.эпидем-ю, так и физическую) от бездомных животных теми средствами которые РЕАЛЬНО возможны в настоящее время а не эфемерными "приютами" и пр. сказками.

Ци.ник :D жжешь (но как прав!!!)

Ссылка на комментарий

Natsu

Свое мнение можно везде высказывать, у нас демократия!

PapiruS

У меня немного другие приоритеты по использованию денег.

Да, пропаганда - это один из дешевых способов, но не достаточных чтобы решить проблему.

Ссылка на комментарий

Они правы ! Ты слишком мнго от них требуешь , да ещё в материальном и затратных планах..

Жалость , сопельки , слёзоньки, картинки , душещипательные рассказы , доброта.. она бесплатна, её у них на всех бездомных собак, кошек и мышек всей Рлосии хватит. Сиди себе и жалей загубленые души невино убиеных животных..... Они судя по постам сдесь..самые большие защитники животных , собачьи Христосы..присланые по заданию защитить от нас извергов.. Я когда эту тему читаю, всегда с тряпочкой у монитора сижу, а то слёзы защитников монитор заливают !!

Угу. Ваша ирония как всегда уместна. Вообще-то я и так вкладываю свои деньги в обустройство страны, региона, города и т.д.

Да собственно как и большинство. Речь о налогах,естественно. Почему бы не пустить часть налогов на защиту животных?

Но это уже вопрос к нашим сраным властям.

Вы поаккуратнее с эмоциями-то, нервы беречь нужно.

Viral, мнение это завсегда пожалуйста. Но почему-то создаётся впечатление, что вы что-то требуете.

Buch, за такое "утрирование" и по мордасам можно схлопотать. Если не понимаете значение слова "утрировать", то лучше его не употреблять.

Ссылка на комментарий

Natsu кхе.. кхе.. я так понимаю что с твоей высоты любви к животным приравнивание моего лица к "мордасам" является ни чем иным как комплиментом ))))))

поскольку мордой зовется "лицо" животного (к примеру той же собаки))))

Опять же вызвает просто дикое недоразумение способность человека продвигающего тезисы любви, братства и понимания к братьям нашим меньшим и пишущего слезливо-душещепательные истории о ранимости нижних частей тела собачек "хлопотать по мордосам" представителям своего рода (человеческого)... да вы батенька страшный человек.... ))))

для справки:

Утрировать — (от франц. outrer) преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны явления. … (Большая советская энциклопедия)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

В общем все свелось к одному если вы не любите собак так как я! То я вам морду набью

^_^

Ссылка на комментарий

Natsu а мне кажется, что ты уже сам стал походить на дворовую собаку (естественно утрирую, без оскорблений )

Утрировать — (от франц. outrer) преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны явления. … (Большая советская энциклопедия)

Без комментариев, собственно.

В общем все свелось к одному если вы не любите собак так как я! То я вам морду набью

А вот это как раз и можно отнести к утрированию.

Ссылка на комментарий

Natsu по первой цитате

если не заметил там было продолжение этого предложения

к тому же в мире помимо белого и черного существет более богатая гамма цветов :yes:

Ссылка на комментарий

Buch, все это хорошо конечно, но не даёт вам права проводить подобные аналогии.

Собаки лучше людей, лишь поэтому ваше сравнение меня нисколько не задело.

Но если бы кто другой был на моем месте, реакция была бы совсем иной, уверяю.

Ссылка на комментарий
Natsu

Молодец, ты выдержал тест на звание человека, как и многие другие на этом форуме.

Мои поздравления!

А теперь предлагаю удалиться из этой темы, что я и сделал.

Пусть "храбрые и отважные" товарищи брызгая слюной призывают убивать беззащитных животных. Пусть почитают сами, что расстрел бездомных животных карается по закону как жестокое обращение.

К чему тратить время и объяснять людям, не понимающим, кем они родились и чем человек отличается от зверей.

ПС: включенный доп вопрос по поводу прикормить и приласкать - нелогичен даже для первоклассника, т.к. уже есть ответ - благотворительный приют, что и подразумевает: накормить, приласкать и приютить, для желающих взять себе домой и т.д.

Ссылка на комментарий

У собачек нет компов , не в курсах они , что благородные идальго защищают их , от злобных убийц наполнивших эту ветку лютой ненавистью к животному миру...

Бегут себе стайкой по городу , кушать ищут...Холодно и голодно им ..Не позавидуешь ! Они же не знают что есть приют , который их дождётся.. Им свой Данко нужен который осветит им путь до ворот приюта..

Да кто ж против собачек и кощечек , если они все будут жить в тепле и кормёжке, под присмотром.. Собачьих Чикатил а природе, как и человечьих...немного..

Только от фантастики..до реальности..пропасть. А суровая реальность проста, по городу бегают стаи собак, никому не нужных на практике. Что делать ? Сюсюкать собачкам или опасаться за людей..А собачек будет только прибавлятся и всё больше и больше..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...