Перейти к содержанию

НЕформалы воссоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Ты наверно неформалов с Гопами путаешь. Вот гопов бить надо, если сами начнут.

хех ... гопы сами начнут, посмотрим успеешь ли им морды набить - сомневаюсь!

Ссылка на комментарий

Само слово ЭМО - есть сокращение от слова ЭМОЦИЯ. У некоторых людей эмоции могут быть весьма обостренными в силу разных обстоятельств жизни, у всех жизнь разная вот возвращаетса человек из района преведения анти-террористической операции вот у него-то психика становитса ООооочень эмоциональная.

Вот к примеру в ситуации где обычний человек просто бы не отреагирова, эмо не могут не отреагировать.... :wtf::boxing::hospital: ......отсюда и появилась одежда с розовыми и черными полосами, ето было не что иное как постоянно застираная и постоянно окровавленная тельняжка. :excited: А ромбики с черпками означают колличество поверженых футбольных фанатов - здесь ромбики вырезаютса из шарфика поверженного супостата, по принцыпу - один ромбик - один шарфик - один черепок.

А челка? ну как же, пусть салаги бритые ходят!!! а бывалый человек не должен выглядить как салага!! По идее и бритса нельзя но так становятса похожими на вахабитских боевиков - а от них надо отличатса, челка как раз то что нужно. :excited: оййй а жизнь хизнь то какая хреноваяяяяяя : работы нет, с регистрацией пробмемы, общество не принимаееет, жрать нечего - от этого токая тощая фигура, и желание НАЖРАТСА И УДАВИТСА НАХРЕН, а ведь нажратса то надо на че-то, вот для етого и носят ЭМО с собой моечку (или лезвие, или опасную бритву, или кинжальчег), а если :police: остановит то тада надо громко ныть о желании вскрыть себе вены. :police: - ему в его обезьяннике самоубийцы нахрен не нужны... а так как об алиби заботса надо зарание вот и начали ЭМО ныть при самоубийство в присутствии людей и как можжно громче...

P.S. ну ето просто как гипотеза об феномене появления ЭМО...

Ссылка на комментарий

смяшной народец, кто то яро агитирует за внутреннюю свободу и расрепощщеность путем намыливаня ч0лки, другой к чему то рассказывает страстную историю про гопов, которые его даже не тронули, третий предлагает казнить людей чисто за убеждения, чую мое место в рядах четвертых, которые, тупо поржут надо всем и подумаеn нафиг мне эти эмо-хуемо-панко-металло-кал, че мне в жизни своиво дирьма не хватаит чтоль, чтоп чужое еще тащить

Ссылка на комментарий

Хто там просил отозваться? Я, вот, вроде в Улан-УдЕ сижу. Отзываюсь! Да, я тут не один, вроде. Всмысле, по эту сторону манитора. настут двое. Дык от, мы оба отзываемся.

PS: не могу объяснить, но эмо меня бесят. друга маего тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здрасте :tease2: ...от прочитонного не в восторге...Вам не нравяЦа эмо-но ведь вы просто настоящих носителях этого стиля не видели...но ведь соглоситесь чисто шмотки у них угарные..., Во-вторых у СКИНОВ дофига подразделений....не все скины-нацисты....а гопы это ваще отдельная тема....их уж точно шпинять нужно.ведь у каждых свои тараканы в башке, и каждый выбирает свой путь!АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!! :rock: гыы

Ссылка на комментарий

павер , дуум, индастриал миталюга отозвался на призыв воссоединиться и сходил на рок ринг для начала....теперь я ышо и сатанист, блек дес альтернативщег!! :rock::rock::rock::rock::diablo:

Ссылка на комментарий

Недавно увидел ЭМО аж обмер, смотрелось хуже чем я думал, ничего против них не имею, но не могу понять что заставляет человека становиться таким *01

Ссылка на комментарий

У меня ощущение что некую пародию на исключительность, многие преподносят в форме "неформал" !!! НО!!! Пародия, её внешние проявления, да ещё с местным колоритом, да с претензиями "ЧЁ.. КАВО..." только подчёркивает наивность, глупость,и обезьяние подражание- западному оригиналу!!!

Понимаю желания выделится, на фоне серых будней, и банальных сограждан!!! Понимаю

Но как не вертись, у нас не Майами бич, а вы не Джорди и Майклы!! А Баирки и Ваньки!!

И мне смотрящему ТВ и ползающему в инете, есть с чем сравнить!!

Ваши потуги похвальны, хоть как то веселите народ, город оживляете, друг с другом кучкуетесь, всё равно сообщество по интересам, и то польза!!!

А настоящий неформал это не оперение, это душа с этим надо жить!!! И нести с достоинством несмотря не на что !!! А такие мне не попадались!!! Разве что сообщество неформалов бомжей.... Но это другая тема...

Ссылка на комментарий

ГГгг... =)))

Тема плавно перетекла в обсирание имо.

А настоящий неформал это не оперение, это душа с этим надо жить!!! И нести с достоинством несмотря не на что !!!

Двачую!

Ссылка на комментарий

Общество думает о них как неудачниках; они - не достаточно устойчивы, чтобы прятать свои чувства, они - чувствительные, робкие, замкнутые, и часто тихие. Сейчас и правда многих привлекает стиль одежды Эмо (черно-розовое(или пурпурное) - черный мир, розовая душа - что-то подобное, косая челка - отличительная черта) и появляются, так называемые "позеры".

Ссылка на комментарий

йа щас понял к чему призывает автор..

неферы поднимают руки в верх, и с криком "объединямся!!!" прыгают друг на друга..

на заднем фоне мельтешат цветные полосы и все это под героическую песню на японском языке.

а потом над городом появляется огромный механефер и сражается с годзилой.

Ссылка на комментарий
йа щас понял к чему призывает автор..

неферы поднимают руки в верх, и с криком "объединямся!!!" прыгают друг на друга..

на заднем фоне мельтешат цветные полосы и все это под героическую песню на японском языке.

а потом над городом появляется огромный механефер и сражается с годзилой.

*pactalom

Ссылка на комментарий

DeboShka, ты просто прикол не поняла, если анимкшнику буквально воспринять слово "обьединяемся" то он скорей подумает, что нужно быстро с криком прыгнуть в кучу и образовать одного огромного робота. (ну если ты не поняла это типа как в Пауэр Рейнджерс ) :D

исправил))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...