Перейти к содержанию

НЕформалы воссоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

А вы за Емо-Позеров кого считаете?

Может человеку нравиться стиль ихний, но отношение к жизни у него нормальное(не такое как у эмо - писимистично-оптимистичное), и что он позер теперь?

Ссылка на комментарий
и что он позер теперь?

ага позер... не видел в нашем городе еще настоящих ЭМО..

последние время довольно часто пересикаюсь с "эмо", в их магазине, когда анимэ-стафом закупаюсь.. ухуху. странно ани на меня смотрят.. типо чо он тут забыл...

Ссылка на комментарий

Нифара, эмо, металлюги, панки, гопники и многие другие субкультуры это всё детство!

Каждый, рано или поздно начинает осознавать, что незачем это: слушать Крыдлов или Систему да так что бы все знали об этом и цеплять на себя всякого рода брютелички с потусторонним изображением и ботинки по 3кг каждый! ....а ведь ниформал ужасный человек вселяющий страх и ненависть ко всему окружающему...просто в нашем городе в большинстве своём они имеют пацифические взгляды.

Ссылка на комментарий

Botani$t ну взляды у тебя...

увличение каким либо направлением музыки не зависит от возраста, врятли когда мне будет 40 я буду слушать Кабзона... Да и только от того что ты слушаешь что то ты не становишся нефером или гопником или еще кем.. Взгляд на жизнь важен и идеалы...(ну это так примерно)

Guru почему плохо... ненравится только попытки выдать себя за эмо, все эти закидоны пропадают как только чел придет дамой. Вот еслибы чел всегда таким был(ну куча имоций и импульсивности, человек крайности). И если у анимешника челка то он именно анимешник с челкой а не эмо..

Ссылка на комментарий

Haku-jin

да....я понимаю твоё пристрастие к Кабзону, ничем помоч не могу ни где не видел ни мешки ни фютболки ни чего не видел с его рожицей....понимаю.

......можно слушать и выносить всё на показ! быть интересным не для того кого хочется!...а...

......можно слушать и быть загадкой для всех! быть интересным для кого-то!!! желанного.

Ссылка на комментарий

Botani$t ты не понял Haku-jin'a

Это предложение -

увличение каким либо направлением музыки не зависит от возраста
- говорит о том, что если тебе нравиться определённый вид музыки сейчас, то и в 40 лет она тебе будет нравиться!

И вслед за этим - цитирую:

врятли когда мне будет 40 я буду слушать Кабзона...
то есть в 40лет он будет продолжать слушать(Haku-jin

не знаю конечно что ты слушаешь - скажу для примера) R'n"B !

Ссылка на комментарий

Все неформалы в принципе безвредны для общества. Ну может панки опасны когда пьяные и сатанисты. Повзрослеют и все проидет. В основном они постепенно вливаются в общество.

А вот гопники и придурки, которые себя скинами называют, кончают обычно тюрьмой и ранней смертью от алкоголизма. С одной стороны туда им падлам и дорога, но все же чета мне их жалко.

Кстати я себя к неформалам не причисляю(староват для этого) но как раньше слушал все направления рока, так и сейчас продолжаю, даже больше. Иногда правда классику слушаю.

Но только не попсу, уж лучше эмо но не попса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...