Перейти к содержанию

НЕформалы воссоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

нефоры стремятся к развитию как и все..двигать свою тему так сказать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

так чёто у меня тут ваще тупизм с форумом...вообщем не в тему прошлое сообщение))

Ссылка на комментарий

дааа сколько ошибочных мнений, насчёт эмо ничего нескажу т.к они мне неинтересны да и знаю я об этой субкультуре слишком мало нада будет кк нибудь почитатьпро них.

сам я могу ссебя назвать скорее всего панком ближе всего мне их и образ жизни и идеология

кому интересна эта субкультура посоветую почитать книгу Крейга О'Хары "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА"

и насчёт скинов зря вы так потому что те кто из за угла с ножами вылетают с криком зиг хайль ето не скины таких людей сделала политика и СМИ создавая ложные образы скинов, а

придурки которым захотелось адреналина и драк приняли этот образ.

Насчет настоящих скинов скажу одно идеи вобщем то неплохие некоторые я даже поддерживаю но непринимаю их методов.

Вообще от СМИ страдает большинство субкультур они порождают ошибочные мнения например "мешают" скинов и панков ,

делают из панков грязных бичей и бухариков без всяческих взглядов и целей.

ну и так далее...

Ссылка на комментарий

Вот этого не надо было делать. Лишь бы побухать. И ещё пустые бутылки из под Клинского остались. Значит незадолго до меня ушли.

emo.16ecd0820ac4fb9f934ed3251add7df4.jpg

Ссылка на комментарий

Эмо - девушки :rock: . почему их так не любят :dontknow: ???Девчонки как девчонки, только со своей культурой. Я бы даже с кем нибудь из них познакомился.... А вот пацаны Эмо это дааааа..... Пацан все равно должен быть пацаном и не плакать по пустякам. *25

Ссылка на комментарий

Gazmyas

подойти и спроси, что может быть легче :D. по одежде можно и обознаться , ромбики клетка могут и футбольные фаны носить(лейбл ben sherman) а тельняшки могут вдв носить или морская пехота(особенно синии полосы, невздумай спрашивать у них эмо или нет они)

Ссылка на комментарий

miha отжигаешь...

Gazmyas лехко их узнать... крутяца рядом, а чаще в нутри неформольной тусы и протворяются грусными или очень веселыми... одиваются ярко(часто видел розовый и ядовито зеленый..) значки моногие носят... еще на них может быть что то напоминающее о токио хотел... ну как то так вобщем...

Ссылка на комментарий
Эмо - девушки :rock: . почему их так не любят :dontknow: ???Девчонки как девчонки, только со своей культурой. Я бы даже с кем нибудь из них познакомился.... А вот пацаны Эмо это дааааа..... Пацан все равно должен быть пацаном и не плакать по пустякам. *25

согласен...и кста у меня девушка Эмо...вот и защищаю...хотя сам давно эмокор слушаю..но к эмо не отношусь..так как мн нравится сама музыка а не стиль

Ссылка на комментарий
Убить НЕФОРМАЛОВ они нам вообще не нужны! Бить таких надо даже не знаешь чего от них ожидать ! Вот идешь по улице темнота.... стоит 5 Неформалов с дубинами, а им нужный деньги на пиво что они сделают задумываетесь?? УБИТЬ ! КАЗНИТЬ!

Интересно, где ты таких неформалов то видел, чтоб с битами на пиво??????

Конечто если ты гоп какой нить и сам заназишь, то вломить то могуть, но по беспределу не делается. *24

Ссылка на комментарий

despra ППЦ у тебя познания....

ты слишком много времени с гопами проводишь видимо... кстати ат них такое как раз можно ожидать.. это не пустые слова, не раз был свидетелем их попыток зОхавать халяву...

Ссылка на комментарий

аднажды(на пентаге) с стоим в количестве 6 человек... с гары спускаецо толпа пьяных дебылоф с разными нехорошими словами.. ну на нас нозить не стали( видемо комплекция Лютера смутила их... хы хы)... мы проводили их взглядами и эти гапы (наверна хатели нас павеселить) нарвались на маршручиков... один вылез и па башке чем то напоминающим мантировку шлепнул первого попавшегося... кароч он кубарем скатился.. было смешно....

Тока не с дубинами гопы а просто закусают...

это гоп и правда кусачим аказалса правда укусил мантерофку в торопях...

Ссылка на комментарий

Чето я ваще эмо-культуру, непонимаю темболее пацанов которые косят под Токио хотел :rock: , как с ниме жить? они же пацаны а не денвченки чуть что сразу ноят : "таким людям так и хочется >:o:boxing: Пиз**лей на вешать"! А если с девченкой ЭМО встречатся, это вобще другой разговор "ониже эмоцианальные люди нече не пошутить надниме, неприколоться, против нече нескажешь заноют будут арать :shout: еще недайбох вены порежет или калес какихнибуть наглатаеся" кароче это полная ху**я. Мне так кажеться если девченка ЭМО значит и пацан толжен быть эмо чтоб небыло других разногласий, може я неправ но это моя точка зрения! а против других культур нече не имею кроме Панков и готов (Готы - вампиры ваще бесят >:( )

Ссылка на комментарий

Не хочу ничего говорить про Эмо, скинов просто терпеть не могу, а вот панки народец интересный, у меня девушка бывшая - панк, она то и познакомила с этой субкультурой.

В общем я хочу сказать: ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

таак Насчет Эмо вообще предлагаю послушать вам группу Clock Work Times песню "Мой милый эмо бой"

на счет Токио Отеля у меня знакомый неформалец металюга ваще их за Эмо не считает долго че то мне рассказывал про то что они Лже Эмо попса кароче не то....

насчет скинов.... какие они в попу неформалы это мазафакеры!

Я из Приморского края там этих пиарящихся пиарасов хватает!бьют их там нещадно.. и за дело(правда не в каждом городе)

И вообще я за панков!!

Ссылка на комментарий

Я вот вообще воссоединение всех нефоров представить себе не могу!Особенно панков с эмокидами))Особенно бесят позеры, которые толком о своей субкультуре рассказать ничего не могут

:angry:

но музыка сё равно рулит..
Ссылка на комментарий

.. неформалы...эт из названия понятно..одеваются по другому,ведут..мыслят..всё это относится к неформалам...не знаю правда как сейчас это понятие расценивают

Ссылка на комментарий

Панки хой!!! :rock:

У меня девчонка знакомая я не пойму толи эмо толи готка, спрашивал она мне ответил мол мой стиль.А какой стиль промалчала хз. Вроде одевается во все черное и кольца все дела только пирсинга не хватает, но большенстве случаев какаято подавленая, грустная, типо жизнь жестока как прям эмо видет себя. Так кто она???!!! Про коментируйте свой ответ

Ссылка на комментарий
Убить НЕФОРМАЛОВ они нам вообще не нужны! Бить таких надо даже не знаешь чего от них ожидать ! Вот идешь по улице темнота.... стоит 5 Неформалов с дубинами, а им нужный деньги на пиво что они сделают задумываетесь?? УБИТЬ ! КАЗНИТЬ!

Ты наверно неформалов с Гопами путаешь. Вот гопов бить надо, если сами начнут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...