Перейти к содержанию

НЕформалы воссоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

ЭМО ф топку аццкаго сатаны!!!

+1

да это позор какой-то неформальных культур...... на мой взгляд...

вот панки, скейтеры, готы и т.д. и т.п.... вот это да! а эмо .... это как в семье не без урода....

А воссоединение культур может неполучиться кстати..... панки готов не поймут, их металлисты, сатанисты ваще походу будут конец света пророчить, я напьюсь........ а кстати скины тоже неформальная субкультура... как они-то будут уживаться, ладно с панками, они от них и пошли, но с остальными? а с эмо-то ваще .... *01

Ссылка на комментарий

они просто напросто какие-то пафосно-мажорные все, в товремя как остальные наоборот раzпиzдяи в хорошем смысле этого слова... мы блин не достойны сдесь жить, пойду вскрою вены, а не стать ли педиком?.... вот они вопросы эмо... в то время как остальным, ну готы ладно тоже мечтают попасть на тот свет, но у них это все даже страшно, у них там ещё вампиры есть ведьмы и тд и тп.... меня ета мистика прикалывает..... а эмо блин ласты склеили, на все забили, бейте меня, блин бесит это опускание рук.... все наоборот хотят уничтожить этот мир, или остальных... а тут бла..... нее.... эмо чушь какая-то ваще... на мой взгляд... но скока людей стока и мнений..

Ссылка на комментарий
они просто напросто какие-то пафосно-мажорные все, в товремя как остальные наоборот раzпиzдяи в хорошем смысле этого слова... мы блин не достойны сдесь жить, пойду вскрою вены, а не стать ли педиком?.... вот они вопросы эмо... в то время как остальным, ну готы ладно тоже мечтают попасть на тот свет, но у них это все даже страшно, у них там ещё вампиры есть ведьмы и тд и тп.... меня ета мистика прикалывает..... а эмо блин ласты склеили, на все забили, бейте меня, блин бесит это опускание рук.... все наоборот хотят уничтожить этот мир, или остальных... а тут бла..... нее.... эмо чушь какая-то ваще... на мой взгляд... но скока людей стока и мнений..
Понятно....
Ссылка на комментарий
но почему позор?стиль одежды фиговый или образ жизни?
Бесят их сопли : "Меня бросила девушка как жалко пойду поплачу и мне станет легче; о какой розовые кроссовки я хочу себе такие " и тд и тп :thumbdown: Мужик должен быть мужиком
Ссылка на комментарий
Бесят их сопли : "Меня бросила девушка как жалко пойду поплачу и мне станет легче; о какой розовые кроссовки я хочу себе такие " и тд и тп :thumbdown: Мужик должен быть мужиком

это тебе знакомый эмокид так говорил или это чисто твои фантазии?

единственное что сейчас действительно большинство так называемых эмокидов это обычные сопливые позеры, которые даже не знают с чего всё начиналось.

И вот собственно по таким вот людям и складывается хреновое представление об этой культуре.

Ссылка на комментарий

это тебе знакомый эмокид так говорил или это чисто твои фантазии?

У меня нету знакомых эмокидов и эмобоев и прочей эмо-хуэмо ваты. Я просто разговаривал с такими людьми и не в УУ где движение только начинает развиваться и в большинстве своём это позеры, а в другом крупном городе

единственное что сейчас действительно большинство так называемых эмокидов это обычные сопливые позер

И каким тогда должен быть настоящий эмо ?!
Ссылка на комментарий
И каким тогда должен быть настоящий эмо ?!

Странный вопрос. В этом мире изначально никто ничего никому не должен. И не мне говорить каким надо быть чтобы считать себя настоящим. Каждый решает для себя сам.

Почитай в интернете, про это направление. В википедию загляни (лучше в англоязычный вариант), там история хорошо расписана.

Ссылка на комментарий

но ведь все люди свободны и независимы!каждый хочет выделятся на фоне других-но блин страшно же гопнут где-нибудь !

Ссылка на комментарий
скины тоже неформальная субкультура... как они-то будут уживаться, ладно с панками, они от них и пошли

это кто же тебе сказал? из-за таких как ты люди враждебны к панкам

Ссылка на комментарий
И каким тогда должен быть настоящий эмо ?!

Странный вопрос. В этом мире изначально никто ничего никому не должен. И не мне говорить каким надо быть чтобы считать себя настоящим. Каждый решает для себя сам.

Почитай в интернете, про это направление. В википедию загляни (лучше в англоязычный вариант), там история хорошо расписана.

Мне это не интересно :no: Они сами выбрали такой образ жизни мне на них глубоко наплевать я просто высказал своё мнение о них ^_^
Ссылка на комментарий

ну вообще то "Эмо" это такое направление в музыке которое дало толчок к созданию этой культуры и именно про возникновение и развитие музыки я тебе почитать и советовал, а не про то как надо одеваться и вести себя чтобы стать "тру" эмокидом.

Ссылка на комментарий

блин эмо музыка я считаю заслуживает уважения,по крайней мере техника игры у многих групп далеко не страдает..

а Эмо культура у нас забита позёрами,вот и вся причина...

какой нах Эмо будет наряжаться как все в чёрно-розовые вещи,что бы показать что он эмо???????

да уж ещё в нашем городе особо инивидуальностью не поблещешь,так как,как и было сказано-гопнут гденить..

пи.си. эээ а почему Мы(скейтеры)- неформалы???

Ссылка на комментарий
Хм... А нас сатанистов почему-то не гопают*18 В чём дело?

+1

хе.. вот именно... как себя показали... так народ и относится..... а эмеры как начали ныть так и ноют...

Ссылка на комментарий
ну вообще то "Эмо" это такое направление в музыке которое дало толчок к созданию этой культуры

обычно до таких подробностей средний эмо-хейтер не добирается

Ссылка на комментарий

мне вот интересно как бывает у панков, готов и прочих так называемых "ниферов" когда они вырастают и по идее надо задумываться о более серьезных вещах типа семья и прочее

так то прикольно семья ниферов-муж в железе, жена в железе, сын-младенец и тот в железе...ептть хня это -до поры все ...

Ссылка на комментарий
мне вот интересно как бывает у панков, готов и прочих так называемых "ниферов" когда они вырастают и по идее надо задумываться о более серьезных вещах типа семья и прочее

так то прикольно семья ниферов-муж в железе, жена в железе, сын-младенец и тот в железе...ептть хня это -до поры все ...

хе... это не от возраста зависит как ты думаешь... здесь главную роль играет духовное состояние...

я не думаю что панк(я имею в виду настоящива панка а не позера) став более взрослым перестанет быть рапе*дяем, максимум немного замаскируется под нармольного штоб на завод приняли...

ЗЫ задевалась тема ЭМО... хм.. в нашем городе нет ЭМО... есть позеры.

кстате вот мы говорим что эмо становиться все больше из за банальной популярности этой субкультуры..

а сами сбились в эмо-ненависников, модно нынче ЭМО не любить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...