Перейти к содержанию

НЕформалы воссоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Ну хз.... Модно или не модно... мне кажется тут дело не в этом... Это дело каждого: кто как относится... меня допустим при виде эмо тошнит...

Ссылка на комментарий

Кстати да по мне так, ненавидеть Эмо - это ещё более модно чем быть им :)

Зы Мне лично Вооообще паралельно до них, мне они ничего плохого не сделали что бы их ненавидеть впринципе, хотя шуточки на их счёт отбрасываю иногда, ибо модно :)

Ссылка на комментарий

Ухаха. Неформалы дерутся. А чё забейте на эмо. Ну пусть живут как им хочется. Сам не неформал, но отношусь к ним положительно, слушайте музыку, любите своих кумиров, уж лучше так, чем балду пинать или чего хуже со шприцом в закоулке.

Имхо видал я Эмо правда девах. Ну лет им 13-15, че с них взять-то глупые, молодые. С возрастом пройдёт. Представляю жирную тётку 40 лет с черными волосами, полосатыми гетрами, растекшей тушью брррр...

Ссылка на комментарий

согласен, что основная часть Эмо(истов) это малолетки-пазеры, кот даж не в курсе что представляет из себя Эмо направление, кроме того что выглядеть оч похоже на

Готов, но не совсем, надо же было что-то от себя добавить, вот они и добавили розовый цвет *107

кста слышал такое высказывание что Эмо это теже готы только они умеют еще и улыбацо...

ппц

по поводу того как со временем меняюцо неферы: у мну есть знакомая семейка панков у кот бэбик не таг давно родился, чувак семейства этого каг был панком по жизни и в душе(хотя не очень это слово подходит) так им и остался, вырожаетцо это во многом...

ну так вот ТРУ неферы, я вам скажу, остаются Тру навсегда :rock:

Ссылка на комментарий

ХАха Мужик сказал мужик сделал а потом токо подумал а кого я замочил

Вот такой дефиз у скинов кстати у нас в бурятии тоже скины есть

А я сам такой хамелеон человек пасивный но не тормоз

ну и в каждом есть чуточка расиста такчто надо буть скинов

Ссылка на комментарий
ХАха Мужик сказал мужик сделал а потом токо подумал а кого я замочил

Вот такой дефиз у скинов кстати у нас в бурятии тоже скины есть

А я сам такой хамелеон человек пасивный но не тормоз

ну и в каждом есть чуточка расиста такчто надо буть скинов

Ипать тебе сколько лет ?! Извиняйте за оффтоп но бла судя по этмоу посту лет 11-12, пля рассуждения малолетки :yes:
Ссылка на комментарий

1. Чтобы что-либо утверждать надо знать, так что: скинов вообще мало в России. Большиство просто агрессивно настроеная молодежь которой надо оправдывать свои поступки чем-то "глобальным"

2. Эмо, Эмо-хатеры энд етц. Хватит заморачиваться. Be clever, Be self.

3. Админов принимаете?

Ссылка на комментарий

не ну нафик апсирать эмо))

самим не надоело?...

я так защищаю,потому что Музыка у них мне оч нравится..

и ещё..мне кто нить ответит-почему скейтеров к нефорам отнесли??

Ссылка на комментарий
и ещё..мне кто нить ответит-почему скейтеров к нефорам отнесли??

муа хах ха... йа атвечу...первые скейтеры патамушта были мазалью на попе у любой системы.

Они ничему не противились, но и жить по правилам, которые им не подходили

ага,чувствую НЕформалы так и не воссоединятся)

а не нада воссоединять никаво... ибо восооидененные неформалы перестают быть ими...

Ссылка на комментарий

с другой стороны если неформалы станут популярными...это уже будет попса..но и развитие нужно...

2 Haku-jin: ээ чёт не догнал наезд на скейтеров...

Ссылка на комментарий
2 Haku-jin: ээ чёт не догнал наезд на скейтеров...

не... не наезд... сам систему ненавижу... хачу ВЫСОКО-КУЛЬТУРНУЮ АНАРХИЮ...

скейтеры сделали к ней шаг...

Ссылка на комментарий

Гы.. я отсталый малость... Суждения сторон не знаю... Умные люди из разных слоев Нифры, объясните мне, что именно в вашем направление правильное, ну и вообще, к чему стремитесь.

Ссылка на комментарий

Неформалов в ТОПКУ!!!! Ваще не люблю таких у меня одноклассница ЭМО так все миштяк девченка а когда она начинает вести себя как ЭМО меня это ажно бессить начинает ващеее!!!!

Ссылка на комментарий
Неформалов в ТОПКУ!!!! Ваще не люблю таких у меня одноклассница ЭМО так все миштяк девченка а когда она начинает вести себя как ЭМО меня это ажно бессить начинает ващеее!!!!

Зря ты так... Неформалы - нормальные чуваки, а насчёт эмо... ну дык в семье не без урода...

Ссылка на комментарий

Ваще все мы люди , какая разница Эмо, Неформал и др. Не нравится культура Эмо ну и ладно че их теперь за это поубивать всех???? Зато им нравится. мне кажется нам нельзя друг друга ненавидеть , итак гопоты всякой хватает , а тут еще между собой война

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...