Перейти к содержанию

Халявная раздача 100 флешек от DNS


Рекомендуемые сообщения

Да ну не может быть. Когда за 60 000 рублей подвеску от БайкалФарма розыгрывали максимум это грудь была, а тут за пиво, не верю.

ЗЫ брюнетка понравилась, а вот у блондинки ноги короткие. А в каком это городе?

Ссылка на комментарий

фу.... там еще одна девушка на фото..которая в чулках,а над ними 2 кг целлюлитной попы...ужос...

у нас хоть симпатичную выбрали.кстати,а кто помнит, она сказала, что у нее вроде парень есть но не присутствует на открытии?

кстати, рядом со мной стояла женщина средних лет, так она как увидела что на сцене лифчик снимают,так плюнула и в сердцах сказала : " ат сучка вона, ат сучка":)

Ссылка на комментарий
Люди, а есть кто отсюда(с Улановки), кто участвовал в конкурсах ?

Я там был. "Парень со шлемом"

Добавлено спустя 32 секунды:

Но полностью обнаженная девушка - это, конечно, эпотаж не сибирских масштабов))...

Как-то раз в ночном клубе наблюдал полное раздевание за четыре банки пива.

Сравнили ночной клуб, и на улице средь белого дня.

Ссылка на комментарий

DNS Ulan-Ude идея насчет халявных флешек неплохая но, получили их единици и мнения о вас кто его знает какое(чуть чуть и растоптали бы), а вот что точно так это десятки и если не сотни обделеных, обозленых граждан, ночами просыпающихся в холодном поту с криком где бл@ть моя флешка?

:lol: так вот где моя флеха?

Ссылка на комментарий

В ДНС действительно неплохая и недорогая техника, все время так закупаюсь.

Но недостаток продавцов-консультантов - это боооольшая проблема. На Арбате на весь зал максимум 2 продавца и куча народа, покупатели бегают за ними как попрошайки а те отмахиваются, чуствуешь себя полным быдлом. А на выдаче стоит и скучает толпа чуваков в фирменных ДНС-ских футболках.

Получается политика такая - у нас цены дешевые, реклама бешеная, все равно никуда не денетесь.

Лучше вместо таких дорогих акций продавцов набрали бы, а то приходится недождавшись уходить в другое место за покупками.

Ссылка на комментарий
Сравнили ночной клуб, и на улице средь белого дня.

В чем разница?

в чем разница...вы простите нужду предпочитаете справлять в общественном месте или в специально отведенном?

А может для вас и разницы нету?!!!? 8-)

Ссылка на комментарий
Natsu, наверно в том, что в ночном клубе несовершеннолетних, как правило, не бывает.

Скажите это малолетним шалавам, которые в 14 уже все клубы облазили.

Ссылка на комментарий

В стране кризис, а они магазины открывают, буржуины :)

представляю как народ убивался из-за куска пластмассы.

А в целом ДНС молодцы, хоть кто то с народом работает (я про компанию, а не про персонал, которого порой ждешь по пол часа, что бы подписать бумажку)

Ссылка на комментарий

В инете постоянно реклама крутится для 18+, так вот по одной из ссылок предлагают посмотреть фотки с заголовком "Бесстыжие красотки раздеваются перед детьми и стариками!". В общем кликнул, а там тоже этот самый конкурс ДНС с раздеванием. Только девушек там около 10, и раздевались они аж до трусов, а некоторые и вовсе трусы сняли, а чтобы прикрыть последнее приклеили тоненькие ленточки как фиговые листы прям. Короч по сравнению с тем что я видел в Екатеринбурге в Улан-Удэ это всего лишь цветочки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...