Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

Зачетная игра, долго ждал. Только жаль звука и музыки нет. Боя проходят молча. Не ощущается того драйва.

ps. StaSoN.ru, ТопоРУС у вас хотя бы звуки есть? если да , то выложите плз недостающие файлы.

Ссылка на комментарий
При распаковке останавливается на "Processing file 790...". Стоит уже минут 5. Так должно быть?

да!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

выложите кто-нибудь Visual C++ 2008,а то при заставке вылетает((

Ссылка на комментарий

защита стоит steam , с уникальным кодом ,игра на 2 dvd. игра требует регистрации до начала установки, иначе отказывается устанавливаться.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

после установки требует обновление ,иначе не запускается .у меня это обновление ,трафика на 400 руб поело((((

Ссылка на комментарий

spartan-117

сделай образы дисков выложи пожалуйста, конечно стим аккаунт то не вылаживай, если репак сделали то наверно и самим распокавать можно, сами надеюсь разберёмся.

Ссылка на комментарий

necator

а как это я мого стим аккаунт выложить??? его выложить невозможно,там ведь уникальный код нужен , логин и пароль от учетной записи.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

так если я выложу как вы разберетесь ,там ведь даже установка не запускается ,требует активации(((( у меня ведь empire total war special forces edition- это более полная empire total war и защищена она гораздо лучше обычной((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...