Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

BAA

Я не рекламирую! o_O Просто прошу скачать нормальную версию и выложить сюда! *29

Ну если это теперь называется рекламой... тогда извините. Качайте и мучайтесь с установкой, а я лучше ещё пару дней подожду... *17

А чтоб не было рекламы я удалю название проги. Успехов! *123

Осталось для полного счастья еще раздачу закрыть правообладателям :D

Ссылка на комментарий

Здарова всем помогите с запуском игры я чёто дорубитса не могу у меня 1 вая картинка появляется и звук как ошибка какаято вылетела Enter тыкаеш и вобще выходиш из игры в чём дело??????????????

Ссылка на комментарий

Еслибы я смог бы увидеть эту ошибку то написалбы её. Она мельком вылетает и опять эта картинка с надпесями Emperia total war и.т.д. Только когда Enter тыкаеш вобще из игры выходит.... Ваще наколяет я с этим уже пол дня парюсь(((

Ссылка на комментарий
grey контрл альт + дел или\и виндовс или\и Alt+tab жми когда ошибка

А я думаеш не пробовал на это ваще ни какой реакции и когда деспечер вызываеш игра тоже вылетает. :(

Ссылка на комментарий

Примерно на 40-х - 50-х ходах при попытках войти во вкладку "Торговля" игра начала подвисать, приходится диспетчером вырубать, так что теперь не могу смотреть данные по торговым операциям((

Оч рад, что теперь в сценарие, помимо Европы, появилась еще Америка и Индия... теперь есть где развернуться))

Ссылка на комментарий

У меня при игре за Россию на 30-м ходу ни одна сохранялка не загружается, выкиывает ошибку(мять не пожет быть "read") заново начинать пришлось, никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
игра начала подвисать

у меня подвисает когда я жму кнопку "ход", подмуаешь висит каких-то полчаса, потом до след хода работает нормально.

VERVoLF было такое у меня, начал компанию заново и на всякий случай убрал разгон, щас вроде такого не наблюдаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Тока у меня игра работает всего на одном ядре?

Ссылка на комментарий

valen надо было попробовать тоже разгон снять, попробуй програмку Cpu Control 2. У меня когда ход нажимаешь долго думает(минуты 2-е) хотя комп не слабый.

Ссылка на комментарий

Короче дожил я до 1733 года, когда делаю ход страны просчитываются ну очень долго, причём чем дальше играю тем больше времени это занимает. Похоже буд-то комп завис, но самом деле он думает, сейчас один ход у меня просчитывается примерно час, дальше видимо буду на ночь оставлять :) (запускаю в оконном режиме, а пока думает сёрфю нет :))

поставил 4 гига озу - не помогло, проца хватает, видюха 8800 тож вроде хватает, стало быть баг разрабов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...