Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь ***... после 60 хода? сохранения перестали загружаться. Пытаешься загрузить, а игру скидывает в главное меню. Попробовал загрузить более раннюю севку, вроде пошло...посмотрим как дальше будет...

По теме длинны ходов, пока такого не наблюдалось...

Ссылка на комментарий

valen

VERVoLF

скорее всего не разрабов (хотя не отрицаю конечно, мож утечка памяти какая), я думаю скорее всего кряку сказать спасибо надо.

Ссылка на комментарий

где то к 30-м годам попробуйте все торговые отношения отменить кроме с Маратхами (а можно и с ними), и к тому же с теми странами, на чьих флагах больше тормозит, улутшите отношения - тогда тормоза почти исчезают, по крайней мере, у меня.

И кажись игра не полная - губернаторы областей умирают, а ты к ним никакого отношения не имеешь, т.е. ни смещать ни назначать.

Ссылка на комментарий

Народ кому удалось пройти 2 эпизод? в нем нужно захватить 2 французких города (Квебек и Монреаль) перед этим дают задание на захват города и разгром флота французов, что я делаю с успехом, а после этого эти два города, так вот они находятся в тумане и к ним не как невозможно подойти, англичани тоже стоят у своих границ и не могут пройти, как можно избавится от етого глука? подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Может, действительно, кто-нибудь это скачает ---> ссылка <--- там, говорят, не только звук появляется, но и исчезают многие глюки. Так что, товарисчи безлимитчики, все в ваших руках.

Ссылка на комментарий

spartan-117 почему вводишь в заблуждение, в зависимости от мощности компа распаковка может длиться очень долго или пролететь очень быстро. SonaR попробуй подождать до предела возможностей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...