Перейти к содержанию

Zhara2

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhara2

  1. Наименование товара: GIGABYTE GeForce GTX 780 3Gb rev 2.0 Описание: Запускается, но драйверы не устанавливаются. На одном ПК установились, но при нагрузке ПК уходит в перезагрузку. Система охлаждения работает на отлично (ради этого бы и купил), вентиляторы не гремят. Прослужила мне 7 лет)))) ФОТО ПРИ НАГРУЗКЕ!!!!! Без драйверов разрешение на 1024х768, можно лазить в браузере))) Если кто в курсе где можно починить, буду рад узнать об этом. Пишите на форум или в ЛС. Цена: 2990 руб. Контакты: Пишите на форум или в ЛС.
  2. Здравствуйте. Где можно купить накладку Butterfly FEINT LONG llI? или через какой онлайн магазин можно купить с адекватной доставкой.
  3. Скиньте пожалуйста мануал на Istana на мыло [email protected], очень надо!!!! заранее благодарен!!!
  4. рисайланс же!111аждин спс, а то я не умею читать мысли через 3 буквы, устойчивость рабит.
  5. Можно, когда играешь с друзьями на любом серве, + тебя школололо не мучает и т.п. Что делаем дуэли, пве(поиск подземелий) да так новеньким помогаем одеться. Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: WTF? респаун да если не рабит админам скажи сделают, кста они сидят там частенько. Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд: Я играю в ВОТ, прем акк купил , а ВОВ официалка, хз мне ЛК нравиться , вот и фаню там. Спс за твое мнение.
  6. Чувак я там не один сижу в Skype долбалнул сходил в геры, или ОС, но для серьезной инсты не хватает народа....
  7. Он работает , я там играю ник Irness. Онли там нужен срочняк, а то задолбался уже без ЦЛК сидеть=( кстати идет там эвент кто качнется первым 10 за ОРДУ или АЛЬЯНС тому 100 триумфа и 60 фроста. P.S. set realmlist wow.u2game.ru
  8. Panzer дарова, у тя какой ник в ВОТ_???? это я Champ , если помнишь с WotLK.
  9. Люди у кого в конце показывает видео_? А то у меня оно не показывает тока звук и черный экран с субтитрами_(( а там видео есть вообще _?
×
×
  • Создать...