Перейти к содержанию

Посоветуйте Аниме (Не знаете что посмотреть? Вам сюда)


Рекомендуемые сообщения

как то некорректно. интрига есть везде. возможно Clannad, пока что только он на ум приходит.

http://myanimelist.net/anime/8536/Fortune_Arterial:_Akai_Yakusoku/userrecs

http://myanimelist.net/anime/10719/Boku_wa_Tomodachi_ga_Sukunai/userrecs

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я не уверен, что этот тот жанр, но посоветуйте сёнэн какой-нибудь) Что-то вроде Sword Art Online, Guilty Crown, Fate Stay Night, Darker than BLACK. Если еще меха будет то вообще шикарно :)

Ссылка на комментарий
promises и Athon вот : Air Gear, Fairy Tail, Soul Eater, Fullmetal Alchemist, Gurren Laggan, Shijou Saikyou no Deshi Kenichi.

Ну и конечно же One Peace и Bleach, выбирайте)

One Piece и Bleach серий много слишком :) Air Gear, FMA, Gurren Laggan смотрел, а вот остальные надо глянуть, спасибо)

Ссылка на комментарий

если есть аккаунт на майанимелист, то предлагаю воспользоваться этим сервисом, хотя бы из любопытства. Сам я посмотрел только один сериал из предложенных, но он мне очень понравился.

http://www.animecf.com

Ссылка на комментарий
посоветуйте что-нибудь из комедий, приключений, фантастики, фэнтези.

фантастика и фэнтези как правило непересекаются в одном аниме, ну по крайней мере это редкость. да ещё с остольной связкой найти что-то годное невозможно.

комедий, приключений, фантастики

Гинтама, больше идет как комедия, юмор довольно специфический, даже сортирный можно сказать, но не всегда. довольно часто пародируются известные аниме, типо Наруто, Блич, Ван пис и многие другие аниме сериалы. Сюжет кстати довольно приличный. Казалось бы, направления сериала идет больше в комедийную сторону, но это не так. Тут всего по немногу. Арки как правило всегда серьезные и каждая из них получалась достойная.

вот кстати, приведу 1 пример, насчет пародий:

Getsuga Tenshou

хоть гинтама у тебя и в дропах, но все же лучше посмотреть, аниме действительно стоящее. я вот совсем не понимаю, как его можно было кинуть в дроп

Ссылка на комментарий
фантастика и фэнтези как правило непересекаются в одном аниме, ну по крайней мере это редкость.

я знаю. просто указал примерные жанры.

хоть гинтама у тебя и в дропах, но все же лучше посмотреть, аниме действительно стоящее.

первые 10 серий я просто не выдержал. мой мозг отказывался воспринимать это...

Ссылка на комментарий
первые 10 серий я просто не выдержал. мой мозг отказывался воспринимать это...
У меня наоборот, после 10 серий интерес пропал - сложно смотреть не прекращающуюся пародию, надоедает быстро, ИМХО.
Ссылка на комментарий

Athon

Редкость конечно. А так, для справки, что бы понять гинтаму, нужен неплохой стаж как анимешника.

Могу предложить ещё Uchuu Kyoudai. Так скажем история о мечте детства и стремление к ней. 60 серий посмотрел за 3 дня, очень понравилось.

сложно смотреть не прекращающуюся пародию

И да, в первых 10 серий, как таковых пародий не было или вообще не было (точно не помню), не понимаю что там у вас не прекращалось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Если не смотрели, посмотрите Angel Beats жизнеутверждающее, да и само по себе шедевр(конечно не усаги дроп) ну или кланад чтоли). Сам начал из экшенов хаматору первый сезон, но как-то не очень. Sket Dance кстати по типу Гинтамы, ток по легче (даже кроссовер есть). Логин горизонт немного смахивает на сао, мморпг(с большим РПГ). Валидол из 12 серий Non non biyori(повседневность) советую, успокаивает). Хотите поломать мозг, вперед череда ~~гатари от Шафта + мекакусити.  Мастер Муси надо посмотреть, все не начну)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел ''Токийский гуль''. К просмотру рекоиендую!

Вельзепуз тоже норм.

в гуле вытягивает все последняя серия,из-за жуткой цензуры весь смысл манги потерялся.а то как они повернули сюжет человеку читавшему мангу так будет совсем неприятно смотреть

Изменено пользователем МаХоН
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...