Перейти к содержанию

Посоветуйте Аниме (Не знаете что посмотреть? Вам сюда)


Рекомендуемые сообщения

сабж.попросили скачать - какой-нибудь по-интереснее.

да, чтобы сидов по-больше, времени до завтра (день).

либо могу с винтом прийти))

Ссылка на комментарий

Девочка-Пингвин...

Сирахама Кеньчи...

настоящие слезы...

Школьные войны...

Ельфийская песнь...

Кланнад...

Прощай Унылый учитель...

Запись...

Ссылка на комментарий
такое чувство что вы что то забыли...такую омегапопсятину....как же там..мм... Bleach вроде отбеливатель моска от серых веществ

Зато не зыбыли другую зомг попсятину-наруту.

По теме: Фулл металл алхимика лучше скачай.

Ссылка на комментарий

Вот как всегда на просьбу посоветуйте... сразу наруту... вот по этому то настоящих ценителей аниме то и нет практически... ибо потенциальным вот такими вот детскими советами весь интерес отбили... =_=

Ссылка на комментарий

Сурово звучит, "настоящий ценитель аниме" *16

Лучше уж продолжать смотреть детское аниме и получать удовольствие от просмотра, чем носить такое звание.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg отличие вкусовых предпочтений от основного большинства вовсе не свидетельство настоящего ценителя аниме)))

это скорее аниме-нефер))

Зы незнаю почему но мне захотелось вот Серокрылых предложить... щас сижу смакую воспоминаниями о них)

Ссылка на комментарий

-Повседневность (Lucky Star, Hidamari Sketch, Genshiken, Ichigo Mashimaro, Minami-ke, Gakuen Utopia Manabi Straight!, Kyou no Go no Ni, Sketchbook fullcolor, Aria, Azumanga Daioh, Yokohama Kaidashi Kikou... )

-Меха (Gundam Wing , Gundam 08 ms team, Gundam Seed , Gundam Seed Destiny, Gundam 00, Code Geass, Macross Frontier, The Idolmaster: Xenoglossia, Sky Girls, Strike Witches...)

-Махо-Сёдзе (Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Sailor Moon, Mahou Shoujo Lyrical Nanoha, Moetan, Twin Angel, Nurse Witch Komugi-chan...)

-Сёнэн (Tengen Toppa Guren Lagann, One Piece, Darker than black, Bleach~(20-60), Soul Eater~(1-40)...)

-Фантастика (Suzumiya Haruho no yuutsu, Kino no Tabi, Mushishi, Spice and Wolf, Eve no Jikan, NieA Under 7, Haibane Renmei, Denno Coil, ...)

-Сёдзе (Nana, Honey and Clover, KareKano, Itazura no Kiss, Bokura ga Ita, Nodame Cantabile...)

-Комедия (Jungle wa itsumo Hale Nochi Guu, Potemayo, Seto no Hanayome, Detroit Metall Sity, Gintama, Hayate no Gotoku, Ryofuko-chan, Exel Saga, Pani Puni Poemi, Pani poni Dash, Ouran High School, Toki wo Kakeru Shoujo...)

-Драма (Clannad, Kanon, Ef - a tale of memories/melodies, Sola, Myself Yourself, Elfen Lied, ...)

-Психоделика (Tamala 2010, Kaiba, Trava...)

-Спорт (Kaiji, Akagi...)

-Хентай ^_^ (Little Monica Monogatari, Hatsu Inu, Shoyonoido Mako-chan...)

-Не могу определить / Слишком много жанров в одном / Лень думать в какой жанр вписывать: (Moyashimon, Rozen Maiden, Shigofumi, Kyouran Kazoku Nikki, Mai-Hime, Chi's Sweet Home, Yozakura Quartet, Higurashi, Welcome to the NHK, Kodomo no Jikan, Shakugan no Shana, FlCl, Toradora!, Touhou, xxxHOLiC, Kannagi, Kure-nai, .............)

Я вас уверяю, что посмотрите, точно понравиться. А если не понравиться, то всё равно смотреть нужно, чтобы, хотя бы в теме "угадай-ка" персов знать.

И это вообще "Стандартный набор начинающего анимешника" если всё здесь не посмотрел, то ты не анимешник.

Добавлено спустя 51 секунду:

Нужно, хотя бы названия этих аниме знать и о чём они, так, поверхностно.

Ссылка на комментарий

Hedin, )))

попросили скачать - какой-нибудь по-интереснее.

я не себе качаю - мне хватает американских сериалов, а из аниме посмотрел только "цельнометаллический алхимик"... на этом всё)))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ!

з.ы.: тему наверное можно не закрывать - вдруг у кого-то возникнет подобный вопрос: "какое аниме посоветуете?"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...