Перейти к содержанию

Мобильное разводилово


RAJ

Рекомендуемые сообщения

уаххаух.... пришло седня тоже самое

"Выручи! Я на трассе под Читой перевернулся. Денег 2 смс, положи на этот номер 100 - 150 р., блок снимут, я перезвоню. Деньги вечером. Саня"

тока в некоторых местах запятых не хватает, ваще оборзели

Ссылка на комментарий
Из-за подобных эсэмэсок, реально попавшим в беду людям, никто и не поможет

Это да

Мне приходили смс , ну раза 3

По номеру смотрю, что не местный.

А вот если реально нужно помочь, просто теперь делать так, чтоб человек, который пишет подписывался, имя, фамилия, так думаю все равно будут как то оба защещины от обмана

Ссылка на комментарий

наверное многие уже слышали о разводе типо приходит смс с прозьбой перезвонить.и как только набираешь номер у тебя снимаеться денежка и не зависимо взяли на том конце или нет.и как правило стоимость минуты порядка 100 рубликов

Ссылка на комментарий
у меня мтс и ко мне ни разу подобного не приходило

приходит реклама, от которой всё никак не могу отписаться. может кто знает как?

Позвони 0890 попроси у оператора, должны отключить, по крайней мере мне помогло.

Ссылка на комментарий

Мне МТС пришла смс ;Вам пришло голосовое сообщение от Ольги чтобы прослушать его позвоните по номеру 8............. ну я и повелся, Звоню, там подняли трубу. спашиваю кто это? мне в ответ милый женский голос ЭТО Я! ФИКАЛИЯ ТВОЯ! я в осадке, =-O скинул трубу, и долго не мог прийти в себя через минуту приходит смс что я торчу на 160 руб с учетом того что у меня на балансе было руб 80, с тех пор я на МТС больше не закидывал переключился на билайн

Ссылка на комментарий

От советского Информ Бюро Внимание: Все кого зовут САША не ездите в Читу. там бермудский треугольник для САШ. Там все саши переворачиваются.............

Ссылка на комментарий
Мне МТС пришла смс ;Вам пришло голосовое сообщение от Ольги чтобы прослушать его позвоните по номеру 8............. ну я и повелся, Звоню, там подняли трубу. спашиваю кто это? мне в ответ милый женский голос ЭТО Я! ФИКАЛИЯ ТВОЯ! я в осадке, =-O скинул трубу, и долго не мог прийти в себя через минуту приходит смс что я торчу на 160 руб с учетом того что у меня на балансе было руб 80, с тех пор я на МТС больше не закидывал переключился на билайн

Ой я не могу, вот рассмешили то меня :D

Ссылка на комментарий

"На то и щука в речке, чтоб карась не дремал" - стааарая русская пословица.

Пора бы уж голову свою включать, сколько можно на уродов все валить.

Ссылка на комментарий

Таких смс не приходило, были звонки с томными женскими голосами...что-то вроде этого: "Привет, Сережа. Раскажи о себе, опиши себя..." etc. Оказываеца кто-то мой номер разместил на сайте знакомств.

з.ы. Будьте готовы к таким "развлечениям" :]

Ссылка на комментарий

Мне седня пришло сообщение: "Выручи! Я на трассе под онохой перевернулся. Денег 2 смс, положи на этот номер 100 - 150 р., блок снимут, я перезвоню. Деньги вечером. САША"

Ссылка на комментарий

alla2711

ДА, мне лично смешно

не нужно перезванивать на незнакомые номера,

а уж тем более ложить кому то денег на счет

Точно dibar на каких то уродов сваливать

В след раз умней будут, хотя думаю мош кто не врубаеца и по новой перезванивает

Это знаешь, как с лохотроном на улицах, ЗНАЮТ же что есть такая тема, А НЕТ лезут

Ссылка на комментарий

Моему приятелю 3 раза позвонили с номера, начинающегося на +7496..., он потом перезвонил, там играла музыка, какая бывает, когда переключают на другой аппарат, музыка закончилась, потом как- будто сбросили. Проверил баланс - все деньги на месте. Что за фигня - непонятно.

Ссылка на комментарий

тоже от саши перевернутого приходила смска.

по тв в какой то программе видел, что частенько такие мошенничества пытаются совершать из мест лишения свободы - там же тоже сотовых полно, хотя и запрещаются.

Ссылка на комментарий

коллега дал номер, сказал ждут звонка. перезвонил. там мерзким мужским голосом "Привет! Я ждал твоего звонка и пр." и песню затянул... я секунд 8 послушал чувака. сбросил. проверил баланс. встрял на 50 рублей. шутку оценил - коллегу за шутку наградил "Трояном". он теперь меня не подпускает к своему компу. =)).

у меня короткий номер УУСС, так мне постоянно звонят - просят Сашу. а слышу, на фоне гулянка недецкая идет, так хочеца стать этим Сашей. =)))

Однажды вапще особа женского пола попутала, отправила откровенное смс "Муж уехал на 2 дня в командировку. Может встретимся? ХОЧУ!!!"... пипец... а я лежал в зале телек зырил... смс прочитала жена... ЧЕ БЫЛО!!!! о_О... пришлось звонить этой девушке, выяснять кому она адресовала эту смс-ку, как имя того "счастливчика" по громкой связи, чтоб жена слышала всё... моя вроде успокоилась. И все равно время от времени, эта же девушка ошибаеца номером, и таким эротичненьким голосом со мной разговаривает, что так и подмывает прикинуться этим Сашей... =)))

P.S. Вот так вот какому то чуваку с каким то Cашей, изменяет жена по имени Оксана (фамилию не скажу, хотя по своим каналам пробил и ФИО. и дом. адрес =)))). так что, мужья Оксан - АХТУНГ!

Ссылка на комментарий

В аську вот недавно ко мне с предложением приперлись...)))

Имя: ybLBhHDaQjeokdf giMznorHbvIVmcAlt

366736398 (01:23:12 18/03/2007)

Запрос авторизации

Здравствуйте!

В наше время у операторов мобильной связи есть много недочетов, на них мы можем пополнить свой баланс! Нужно отправить смс

Ну да, "мы можем пополнить свой баланс!" - абсолютно согласен.)

Он пополнит...)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...