Перейти к содержанию

Ураган...


пионер

Рекомендуемые сообщения

хехе,кое-кому при ветре и в 20 метров по улице ходить сложно.

помню,иду как-то, ветер дул, и у меня появилось ощущение,что вот-вот повалит и по земле поволочетъ.

пришлось хвататься за кустик. зато теперь я толстая и никаким ветром меня не сдует!

Ссылка на комментарий
ну всё, ждём вечера, всё будет летать и вертется, а на утро как обычно кучи пакетов бумажек и картона,..

и мусорный бак на крыше xD

Ссылка на комментарий

Насчёт урагана незнаю но когда я со школы шёл ветер был очень сильный домой пришёл замаился от песка отераться ешо свалился из за ветра подул ветер я задом встал обрыв не увидел и свалился болно теперь хе *121

Ссылка на комментарий

Самое интересное только сейчас начинается. Уже слышно, как за окном ветер задувает, и в хате малость похолодало.

Не повезло тем, кому завтра с утречка на работу/учебу.

Ссылка на комментарий

Да вы что? Какие 20м/с. Это ж ФИГНЯ. Я уж с начала марта в весенней куртке хожу, и норма. Ну подует ветерок, ну снесёт пару торелок (что наврятли). Да и всё. Мы блин зимой Ходим под -40 с ветром. А тут - 12 с ветром. ФИГНЯ. Для нас Сибяриков, так.............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...