Перейти к содержанию

За пределами республики часто спрашивают:"А Улан-Удэ, это где?"


RAJ

Рекомендуемые сообщения

Мы не одни такие, часто бывал в западных городах нашей страны, там не только про наш горолд не знают )) Да, что уж город, даже и про РБ толком не знают Гы

Ссылка на комментарий

Думаю что это повсеместно :) Тоже многих городов не знаю, например не знала о существовании Абакана и где он находится, хотя рядом.

Ссылка на комментарий

Да бог с ним что не знают , я об этом много мог бы рассказать.. Наши места в принципе ассоциируют с Байкалом.. Я тоже не скажу что сильно осведомлён о Колмыкии или Башкирии.. Ну Колмыкия хоть понты гоняет в лице Илюмжинова..всякие проекты в виде шахматных Васюков..и пр. А у нас нет таких ярких фигур способных пропиарить, даже то что имеем.. Зато когда я в пьяном кураже рассказывал немцам как я ловко медведей отстреливал, когда они на дачу заходили, то они исскрене верили..

Как не страно лучше всех осведомлены о нас..жители Кавказких и среднеазиатских республик..все знают, в теме, ..Так что я ныне сайт смотрел, сделаНый за полтора лимона о Байкале , о туризме и тп..В марте открылся, так вот эти дебилоиды кто его заказывал, даже не смогли нормально отобрразить НОРМАЛЬНО даже нашу виртуальную Бурятию.

Но об этом Мас лучше расскажет, судя по тому как он отписался...

Ссылка на комментарий

а кто знает где находится Бийск? или Бердск? а города не меньше УУ. это недочет школьного образования, я когда в начальной школе учился классуха вместо угла ставила к карте СССР и заставляла искать города, деревни, реки. к четвертому классу всю карту знал *34

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Profed

зато нет троллейбусов

Ссылка на комментарий

leprozii[sPK]

Ну положим самая длинаю улица, давно не у нас , Кучин тоже фигура, хоть и значительная для У-У..НО !!!, Галкин..ну..

А вот нетленое тело, уже что-то, Айдаев ..непотопляемый крейсер, круче Авроры, у нас есть трамваи.., мы старше Питера..У есть Хурал, а их немного (хоть и на хрен никому не нужен, а прятно)..У нас родился Ленин и Сталин, но это является гос.тайной ! И у нас есть загадочное блюдо..ПОЗЫ.. очень вкусное эротичекое название..

Есть Улановка..самый дружелюбный сайт в Росии... И самые идиотские памятники тоже..

У нас всех больше народа потравилось от бутулизма рыбного.., у нас самые смешные гопники, 'vs и готы.. У нас бурятская рулетка в ввиде вечно взрывающейся ТЭЦ..

У нас БАЙКАЛФАРМ..выпускает самое крепкое лекарство..У нас..вообще огогого...

Баргойская баранина и сказки о лучшей тушёнки..

Ссылка на комментарий
leprozii[sPK]

Ну положим самая длинаю улица, давно не у нас , Кучин тоже фигура, хоть и значительная для У-У..НО !!!, Галкин..ну..

А вот нетленое тело, уже что-то, Айдаев ..непотопляемый крейсер, круче Авроры, у нас есть трамваи.., мы старше Питера..У есть Хурал, а их немного (хоть и на хрен никому не нужен, а прятно)..У нас родился Ленин и Сталин, но это является гос.тайной ! И у нас есть загадочное блюдо..ПОЗЫ.. очень вкусное эротичекое название..

Есть Улановка..самый дружелюбный сайт в Росии... И самые идиотские памятники тоже..

У нас всех больше народа потравилось от бутулизма рыбного.., у нас самые смешные гопники, 'vs и готы.. У нас бурятская рулетка в ввиде вечно взрывающейся ТЭЦ..

У нас БАЙКАЛФАРМ..выпускает самое крепкое лекарство..У нас..вообще огогого...

Баргойская баранина и сказки о лучшей тушёнки..

:thumbs:

PS: *pactalom

Ссылка на комментарий

Действительно часто спрашивают..., но все поголовно знают что такое Байкал. Хотя один раз в Москве меня очень удивили местные. Познакомился с двумя ребятами, вместе пиво пили, я им сказал что с Улан-Удэ, а они говорят: "Улан-Удэ?! Оргазм Нострадамуса! Знаем!" Я, блин, не знаю, а они знают....

Ссылка на комментарий

barbaс писал:

а кто знает где находится Бийск? или Бердск? а города не меньше УУ
Наш город - областной центр, а Бийск и Бердск такого статуса не имеют.

В нашем городе родились и жили такие личности, как А.С.Пушкин, Давид Кюхельбеккер, Рабиндранат Тагор, Лермонтов, Ницше, Мария Кюри, Джордж Вашингтон, Брюс Ли, Платон, Маргарет Тэтчер, Ги де Мопассан, Авиценна, Мартин Лютер Кинг, Станислав Лем, Голда Меир и Хо Ши Мин. Нам есть, чем гордиться!!!

Ссылка на комментарий
leprozii[sPK]

Ну положим самая длинаю улица, давно не у нас , Кучин тоже фигура, хоть и значительная для У-У..НО !!!, Галкин..ну..

А вот нетленое тело, уже что-то, Айдаев ..непотопляемый крейсер, круче Авроры, у нас есть трамваи.., мы старше Питера..У есть Хурал, а их немного (хоть и на хрен никому не нужен, а прятно)..У нас родился Ленин и Сталин, но это является гос.тайной ! И у нас есть загадочное блюдо..ПОЗЫ.. очень вкусное эротичекое название..

Есть Улановка..самый дружелюбный сайт в Росии... И самые идиотские памятники тоже..

У нас всех больше народа потравилось от бутулизма рыбного.., у нас самые смешные гопники, 'vs и готы.. У нас бурятская рулетка в ввиде вечно взрывающейся ТЭЦ..

У нас БАЙКАЛФАРМ..выпускает самое крепкое лекарство..У нас..вообще огогого...

Баргойская баранина и сказки о лучшей тушёнки..

ну прям текст "Нашей Буряши" ! )))))))))) *03

Ссылка на комментарий
В нашем городе родились и жили такие личности, как А.С.Пушкин, Давид Кюхельбеккер, Рабиндранат Тагор, Лермонтов, Ницше, Мария Кюри, Джордж Вашингтон, Брюс Ли, Платон, Маргарет Тэтчер, Ги де Мопассан, Авиценна, Мартин Лютер Кинг, Станислав Лем, Голда Меир и Хо Ши Мин. Нам есть, чем гордиться!!!

o_O не шокируй публику. Кюхельбекера, по-моему, Вильгельмом звали. а где находится Йошкар-Ола? Ижевск? Сыктывкар? (тоже областные центры). так что не расстраивайтесь *63
Ссылка на комментарий
leprozii[sPK]

Ну положим самая длинаю улица, давно не у нас , Кучин тоже фигура, хоть и значительная для У-У..НО !!!, Галкин..ну..

А вот нетленое тело, уже что-то, Айдаев ..непотопляемый крейсер, круче Авроры, у нас есть трамваи.., мы старше Питера..У есть Хурал, а их немного (хоть и на хрен никому не нужен, а прятно)..У нас родился Ленин и Сталин, но это является гос.тайной ! И у нас есть загадочное блюдо..ПОЗЫ.. очень вкусное эротичекое название..

Есть Улановка..самый дружелюбный сайт в Росии... И самые идиотские памятники тоже..

У нас всех больше народа потравилось от бутулизма рыбного.., у нас самые смешные гопники, 'vs и готы.. У нас бурятская рулетка в ввиде вечно взрывающейся ТЭЦ..

У нас БАЙКАЛФАРМ..выпускает самое крепкое лекарство..У нас..вообще огогого...

Баргойская баранина и сказки о лучшей тушёнки..

Бугага *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...