Перейти к содержанию

Тусим, но не моросим


finn

Рекомендуемые сообщения

Вот когда вы гуляете (выпиваете), то вам хочется подраться? Или всё же вы стараетесь вести себя адекватно? И как реагируете на то, когда до вас доапываются (к девушкам-домогаются) ?

Ссылка на комментарий

драться никогда, а вот с девушками познакомиться это можно)) А если к девушкам домогаются сразу в грызло если простого словесного предупреждения не хватит.

Ссылка на комментарий

раньше любил подраться... сейчас повзролслел наверное, предпочтитаю словами решать проблему)

правда бывают случаи когда драки не избежать, приходится пускать в ход руки и ноги *140... а иногда лучше просто убежать, ничего зазорного в этом нет.

ЗЫ девчонок никому не позволим обижать)

Ссылка на комментарий

когда настроение хорошее - охото дать кому-нибудь пи#ды просто для увеселения =).

Но все-таки предпочитаю сдерживать себя.

до девушек не домогаюсь и не бью ...

Ссылка на комментарий

Драться никогда не любил, даже в школе, но иногда приходится. Когда-то давно посещал секцию тайского бокса... в спортивном спаринге нравилось биться, а на улице не очень, хотя тоже весело бывает, еще как весело! А вот когда я выпью, бываю довольно конфликтным, даже через чур, но сам, на сколько я помню, никогда первым драки не затеваю... кажется... Терпеть не могу когда при мне творится какая-нибудь несправедливость, особенно по отношению к девушкам! Никогда мимо не прохожу!

Ссылка на комментарий

неееее, не тянет драца))) но то, что начинаю зажигать - эт точно.. епт.. танцы-шманцы.. и тд и тп)) короче, нет хуже пьяной бабы!!!

а когда домогаются... а в каком смысле домогаются?? пристают парни или девченки с наездами?

Ссылка на комментарий

Синий я такой разный, но все же добрый и общительный (иногда черезчур), бывает и подраться хочется ...только если в толпу или 1*1 полезу много не надо, быстро отхвачу (это когда ваще в ноль уделанный). На счёт трезвого незнаю, знаю бить буду жестоко, если совсем доведут до рычага*15 А вообще люблю шибко уделываться, но редко!!! Что касается девушек, тут я промолчу :rolleyes: хихи..

Ссылка на комментарий

мде... не понимаю тех людей которые "моросят" выпившие

алкоголь употребляют чтоб расслабиться, по хахатать и тп

зы: у меня друган выпьет и начинается "че носки не красные?" и поехало *140

Ссылка на комментарий

Лень давит , к подушке жмёт..Выпил иди спать. А заступапаться за девушек очень опасно, за одну заступился, пришлось жениться..Потом за меня от неё некому было заступиться..Пейте дома и тихо..

Ссылка на комментарий

По синей волне ... соблюдаю правила приличия ... правда до девок становлюсь жадный ... но если драка намечается бью всегда первый и с локтя ...учтите на будущее ... вырубаю как минимум одного челдобрека, если есть поддержка - выключаем всем свет, если нет то свет вырубают мне ... короче весело пытаюсь всегда провести вечер :))))

Ссылка на комментарий
По синей волне ... соблюдаю правила приличия ... правда до девок становлюсь жадный ... но если драка намечается бью всегда первый и с локтя ...учтите на будущее ... вырубаю как минимум одного челдобрека, если есть поддержка - выключаем всем свет, если нет то свет вырубают мне ... короче весело пытаюсь всегда провести вечер :))))

Гал чтоли =)? o_O

Ссылка на комментарий

Экие все резкие, но наверно это все преувеличения. Пьяный человек и для других и для себя представляет опасность. И не забывайте - неизвестно чем может закончиться пьяный мордобой, в таком состоянии человека и покалечить и убить можно легко, даже и нежелая этого, а там и прямая дорога в лагеря. Так стОит ли показная молодецкая удаль поломанной жизни?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...