Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Все какие серьезные то. Юмор.-.-

Самое смешное то, что ты действительно ничего не понимаешь в том, о чем берешься говорить, ибо фрост пве билд у магов действительно есть, правда он уступает по дамагу и фаеру и аркану, но всё же.

Ссылка на комментарий

Самое смешное то, что ты действительно ничего не понимаешь в том, о чем берешься говорить, ибо фрост пве билд у магов действительно есть, правда он уступает по дамагу и фаеру и аркану, но всё же.

нету фрост пве билда у магов щас, в смысле нормального дамажного билда способного конкурировать с арканой и фаером (или чего там у них щас)

ЗЫ: я вообще не помню фрост пве билдов магов со времён алара

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Все какие серьезные то. Юмор.-.-

вся проблема в том, что ты не в первый раз постиш в теме совершенно не соображая в предмете обсуждения. Не знаеш - зачем писать?

Ссылка на комментарий

bairinc0

Мм. Я даю совет, как бы я разложил таланты. Предварительно изучив их, конечно. Играл почти всеми классами. И хоть какой-то толк в них имею. Просто пытаюсь помочь. А последнее сообщение было просто шуткой, вот и все.

Natsu

Но все же, им не кто не будет пользоваться. Если я не знал, то бы и не лез. Собственное мнение у меня тоже существует. В талантах тоже разбираюсь. Вот и высказываю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
bairinc0

Мм. Я даю совет, как бы я разложил таланты. Предварительно изучив их, конечно. Играл почти всеми классами. И хоть какой-то толк в них имею. Просто пытаюсь помочь. А последнее сообщение было просто шуткой, вот и все.

То есть почти всеми классами ты взял 80 лвл, прошёл большую часть актуального пве контента (читай 11/12 цлк хм), во всех актуальных спеках, и взял хотя бы 2к на арене в любом из брекетов? Сомневаюсь...

Обычно "изучив таланты" и "накидав билд" человек получает полную херню, ибо не понимает механики класса. Подобная "помощь" только вредит, поэтому если ты реально не играл классом, лучше не пиши - в данном случае лучше ничего не сказать, чем выдать неверную информацию.

Ссылка на комментарий
То есть почти всеми классами ты взял 80 лвл, прошёл большую часть актуального пве контента (читай 11/12 цлк хм), во всех актуальных спеках, и взял хотя бы 2к на арене в любом из брекетов? Сомневаюсь...

Мм. Не считаю это показателем. Можно разложить билд, внимательно прочитав все тонкости класса.

+ к тому же я никого не заставляю придерживаться моего билда. Я высказываю свое личное мнение, с каким-то определенным опытом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...