Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

у топов свои ахтунг билды обычно, давно пора знать

скажем, взяты талы на + агро вместо + к силе, в чем смысл не пойму.

взята мили хаста, нафиг это танку? ток под какой то сетап определенный

ваш ход

Ссылка на комментарий

Ну тот билд явно на танка. Ты кого-то про хаст загнал

я просто предложил билд.

А про кактоклиз, что билды будут у всех одинаковые, естественно в отдельных спеках.

Ссылка на комментарий

считаю что я достаточно знаю механику дк и поэтому внесу свою лепту в критику=)

ДУмается что тот кто спрашивает какой ему состряпать билд либо дурак в истинном понимании этого слова (учи-неучи все равно дурак), либо игрок не освоивший свой класс, либо лентяй. Всем я советую одно - внимательно читать описание талантов и спелов. Допустим

Лед дд

%D0%BB%D0%B5%D0%B4%20%D0%B4%D0%B4.JPG

пагуба это чисто дэагро талант, значит он нужен либо топ дпсеру либо просто хорошему дпсеру при очень плохом танке (что мало вероятно в рейде) в этот талант влаживается от 0 дл 3 талов в зависимости от предполагаемого агро.

Бесконечная зима актуальна при хорошем гире, при посредственном -1 тал из бесконечной зимы в машину для убийств. В фросте очень важно по кд юзать Несокрушимою броню, если получится подгадать под бл то гуд.

К бладу притензий нет, наверно потому что я его как дд спек не люблю. Его обычно берут арпориентированные понтовые дк (мое имхо) не понтовые с двуручкой выбирают анхоли-фрост, с одноручками фрост-анхоли. А для меня он просто скучный, в нем нет интересных плюшек.

Ну и еще могу сказать что фрост танк весьма сомнительное удовольствие как для вас так и для хилов - блад однозначно лучше (кроме принцев где легче в анхолике). В первую очередь из-за сэйв абилки - кровь вампира хорошо скалируется со шмотом, а несокрушимая броня уходит в оверкап. Если у вас мили сэтап и вы берете такой спек ради бафа то лучше возьмите энха=) И панз прав - 4% силы в танко шмоте решат больше чем 4% к дамаге от болезней, вв и ус, так как повышает как физический урон, так, посредством повышения ап, урон от болезней и, за счет классовго таланта, парирование.

А на счет спора - он и в клизме будет. Под каждый конкретный случай нужен свой билд. Самый красивый пример - принцы в цлк - если вы умеете бегать за шариком находясь лицом к босу то отражение заклинания вам в помощь, а если нет то это бесплезная трата талантов.

Ссылка на комментарий
у топов свои ахтунг билды обычно, давно пора знать

Об этом уже писал и не раз, но конечно гораздо круче линкануть билд кунгена, чем ссылку на общий вводный гайд

скажем, взяты талы на + агро вместо + к силе, в чем смысл не пойму.

Видимо чтобы держать агро от пережравжих бафа фаер магов

взята мили хаста, нафиг это танку? ток под какой то сетап определенный

очевидно нету энханс шамана/фрост дк

Тогда пусть нахрен все сами составляют. Никому помогать не буду.

и правильно сделаешь, если толком не играл классом (читай минимум 11/12 цлк 10 хм) - не вводи народ в заблуждение

считаю что я достаточно знаю механику дк и поэтому внесу свою лепту в критику=)

Линк на армори своего персонажа

ДУмается что тот кто спрашивает какой ему состряпать билд либо дурак в истинном понимании этого слова (учи-неучи все равно дурак), либо игрок не освоивший свой класс, либо лентяй. Всем я советую одно - внимательно читать описание талантов и спелов.

Думается тот кто "прочитал описание талантов" и считает что он "достаточно знает механику класса" - не меньший дурак, а даже больший ибо вводит народ в заблуждение своим "теориокрафтом"

Ну и еще могу сказать что фрост танк весьма сомнительное удовольствие как для вас так и для хилов - блад однозначно лучше (кроме принцев где легче в анхолике).

так вот в чём проблема у нас на ЛК 25 ХМ, у нас оказывается дк танк нуб и краб и не шарит в билдах...

PS: Нужен билд для официального сервера? Тогда вам либо на Нуб клаб, либо на Вох. Если в школе по английскому выше тройки то к ёжикам (имхо лучший вариант)

Ссылка на комментарий
bairinc0 типа показал какой ты умный и шаришь во всех классах... пришел посрал и вроде молодец? Ну поздравляю выстебнулся.

где это я показал что шарю "во всех классах"? никогда и нигде я подобного не писал и не говорил.

я только показал, что ты нифига не шариш в дк, как и большинство специалистов типа "я почитал таланты и теперь всё знаю"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...