Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

пве комбат:

%D0%BF%D0%B2%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82.JPG

пвп комбат:

%D0%BF%D0%B2%D0%BF%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82.JPG

Билды я сделал с упором на меис(дробящее), если нету меиса а есть сворд(меч) или акс(топор), то нужно перекинуть 5 талов с "Специализация на дробящем оружие" в "Руби, кромсай!".

пвп комбат под фирстак(кистевое оружие):

%D0%BF%D0%B2%D0%BF%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82%20%D1%84%D0%B8%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA.JPG

пве под фирстак:

%D0%BF%D0%B2%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82.JPG

Ссылка на комментарий

Лично я так не думаю, просто если рогои не первый день играеш можно прожить и без улучшеного стелса и сапа, в пвп против роги 80% что тебя первым сапнут, но на то есть абилка череда убийств который можно развести на тренькет противника. Я с таким билдом играл и особо не жаловался, но комбат на мои взгляд, для пвп ветка не самая оптимальная.

Ссылка на комментарий

Ну думаю на пве смысла придумывать билд нету, в основном 3 ветка заточена под пвп.

Думаю я бы так вкинулся амбушатор:

%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80.PNG

Нужно чтобы был кинжал на правои руке с скорость 1.8

И гемо билд:

%D0%93%D0%B5%D0%BC%D0%BE.PNG

Хоть в новом патче и можно сильнее бить гемом с киджала, но всёравно с оружия с скорость на меин ханде 2.6 урон куда больше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

мда , в анхоли не взяты таланты Болезненность, не взят на -10 сек к хватке. про некроз и отчаяние я вообще молчу(в пвп пустая трата талантов), + не взят Жатва,+ не взят талант на +5 рп с удара плети...

в бладе ДРВ это просто ппц, ну и без рс не айс ну и собственно без метки бладу тоже никуда

http://ru.wowhead.com/talent#jZMgxz0MZfMGI00dgfuz0ucqo:bLcV0M вот и 2 очка можно кинуть в Великая власть нечестивости либо в На коне бледном ( это уже на выбор)

Ссылка на комментарий

мде.........ну и талы Гена_Наруто

сам раскидывал? дк когда-нибудь играл?

ниторт такие талы на арене или бг , я про "анхоли"

а про кровь ...... ну и нафига [Ненасытный мертвец] если в бладе мертвец на 1минуту.

да и не раскинуты пару талов в айсе ни в бладе, ни в анхоли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...