Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

а мне друлю в 1 ветке!!! пвп и пве 3.2.2.

в Балансе ПвП вроде такое же (если не большее) извращение как и пвп энханс шамой

а пве уже написали те (правда я бы вложил одно очко в деревья)

Ссылка на комментарий

buza сон легко рассеить: особенно нежити легко рассовой абилой рассеить, насколько я слышал+триня ПвП. Ну если руки у ханта жёские то может сделать развод на триню+абил. Так-то первая ушатывает тоже жестоко. Бм характерен для бг и арен.(из своего небольшого пиратско-серверского опыта знаю) =))))

Ссылка на комментарий

BATUSAIхм...наскока я помню и знаю бм нехарактерен как раз для бг и арен, хотя канешно после того как чать реса стала передаваться пету то возможно поэкспереминтировать..но все же.... BATUSAI

рассейить можно хоть что... в бм просто если не убьешь во время озверина то скорей всего убьют тебя, в сурве все-таки живучесть побольше(все это опыт пиратки)

На оффе во время бг крайне мало видел бм хантов, и наскока я помню умирал чаще всего от разрвного..выводы делайте сами)))

Ссылка на комментарий

Nicer

3 для пвп точно, 2 и 3 для пве(кому как, но мне напрмер больше 3 импанирует). хОтя сейчас на аренах многие бегают во второй, вот пвп билд

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Ссылка на комментарий

я хантотм свю жизнь в БМ был, на пирадках с багопетами рулит, пета кысу берешь и просто жги!!!=)) никакой маг не выживет во время озверения

Ссылка на комментарий
разрывной жгёт конечно. Но хотелось бы услышать от кого-нибудь страту для магов против сурв хантов. :dontknow: *23

как я помню маги всегда ебашили хантов в дуэли

а на бг 1ая ветка нерешает

да и хант щас живет меньше чем раньше

зы 2ая ветка решает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...