Перейти к содержанию

Perevalov

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Perevalov

  1. Парднте... че?!... я конечно не против лесбия...ну да ладно)
  2. С гробом кажется вообще не надо было толкать видео...
  3. Perevalov

    Battlefield 3

    Боже ты мой!!!! Это блдж лучшее во что я играл! атмосфера на столько четко вписывается в реальное виденье ситуации что я готов был играть в нее снова и снова....просто нет слов...посоны ваще ребята ! благодарен за игру)
  4. Ошибка! Шварнеггер написано во втором случае
  5. хочу самонучиться)) играть на гитаре - ищу самоучитель) помогите - какой самый лучший эффективный и тп. никогда не играл на гитаре - так что начало чтобы было с нуля)
  6. Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
  7. ТопоРУС - загнул братюнь *bleyat
  8. народ - чето он не похож на бога в моем диалоге :З
  9. это ваще че за х***я *01 бадный Вася
  10. Ооооо май гааааааШ)) Это просто убийственно)) пхд ролями поменялись))
  11. Разбаньте меня плз! Админы - ну епт - прам в праздник забанили ну не дело же так делать?)) Добавлено спустя 42 секунды: Ник "Uncle Che!!" (без кавычек)
  12. Каждый год в последнюю пятницу июля администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие "бойцы невидимого фронта" отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. В американском варианте она называется Днем благодарности системному администратору. Основателем праздника считается американский сисадмин из Чикаго Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 1999 года. Это был просто пикник на природе на окраине Чикаго, в котором приняли участие члены небольшой софтверной компании. C 2006 года начал отмечаться Всемирный день информационного общества (с 2007 года Всемирный день электросвязи и информационного общества), который закреплен за 17 мая. Провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН, этот памятный день имеет официальный статус, и, видимо, может заменить собой День системного администратора. Тем не менее, последняя пятница июля не собирается сдавать позиции. Праздник уверенно выходит на международную арену — кроме Америки, его отмечают и в России. Пользователи Ulanovka.ru и лично Я присоединяются к многочисленным поздравлениям С Праздником!!*132
  13. А кто нить может выложить Biohazard?
  14. Так ну в основном я определился - мне нада что нибудь типа Rammstein
  15. охото послушать че нить такое где быстрый ритм, поют (ну как бы в микрофон орут=). помогите плз а то че накатило)) ЗЫ: толко группы поющие на англисском))
×
×
  • Создать...