Перейти к содержанию

Твой рост и вес!


Дэн

Ваш рост?  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш рост?

    • 140-150
      6
    • 151-160
      66
    • 161-165
      85
    • 166-170
      140
    • 171-175
      243
    • 176-180
      206
    • 181-185
      156
    • 186-190
      79
    • 191-195
      32
    • 196-200
      12
    • 201-205
      1
    • 206-210
      2
    • 211-215
      0
    • 216-220
      1
    • от 221 до бесконечности
      5
    • йа мутант
      37


Рекомендуемые сообщения

да ну, фигня этот ваш идеальный вес для мужчин (рост - 100), чтобы нормально выглядеть мужик должен вешать = рост - 90, конечно же при условии развитой мускулатуры, а все что до этой пропорции как то дрыщевато смотрится (опять же повторю - к жирдяям это не относится)

Ссылка на комментарий

182/98 Вообще конечно, нужно смотреть на комплекцию. Ведь за одними и теми же параметрами может скрываться боксер тяжеловес и обычный любитель макдоналдса )))

Ссылка на комментарий
да ну, фигня этот ваш идеальный вес для мужчин (рост - 100), чтобы нормально выглядеть мужик должен вешать = рост - 90, конечно же при условии развитой мускулатуры, а все что до этой пропорции как то дрыщевато смотрится (опять же повторю - к жирдяям это не относится)

по мне -100 идеал, -90 либо жиробас, либо качек )

Ссылка на комментарий

Давайте добавим в опросник другие антропометрические данные типа окружность груди, талии и соответственно пятой точки. Тогда будет понятно кто какой комплекции

Ссылка на комментарий
herbert89 ну женщины достаточно самокритичны и боюсь правдивых данных мы от них не услышим )))

а я про длину не про женщин))

у женщин скорее глубина, длина то мужской показатель, но важный для женщин)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

10001.jpg

10002.jpg

ОМГ, судя по этой таблице я должна весить в свои годы 77 кг. О_О У меня недобор 25 кг... Имхо, это устаревшие таблицы?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Разобралась. Это:

Таблица 1. Предельно допустимый нормальный вес тела (кг) женщин в зависимости от роста и возраста
Таблица 2. С учетом конституции применительно к возрасту 25–30 лет

i_004.jpg

Почему нет колонки "ХудОбы"? :)

Ссылка на комментарий

Scar, судя по в второй таб. у меня должен быть рост 160 см, либо вес хотя бы кг 58 при текущем росте. А так нужна еще одна графа, доастеничная)))

Ссылка на комментарий

Ведь всегда же было так, плотный значит здоровый, бабушки дедушки мамы папы всегда так считаю. Хотя мне всегда казалось, что при росте 160-165 см нормальный вес 50-55 кг.

Мой рост-вес 167 - 50.

Мама все время охает-ахает что я худая, что я не кушаю, что у меня одни кожа да кости.

да господи мне так живется легче, когда нет лишнего веса и не тянет ничего вниз :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

200 сантиметров и 117 кило сплошного обаяния :D

Добавлено спустя 15 секунд:

200 сантиметров и 117 кило сплошного обаяния :D

Добавлено спустя 18 секунд:

200 сантиметров и 117 кило сплошного обаяния :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...