Перейти к содержанию

Фотоаппараты


Logos 2

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, кто использует цифровой фотоаппарат, какая марка, как она вам, можно было бы фотографии с ваших цифровиков.

У меня Nikon, 6 Megapixels. Марка хорошая. Вы используете такие настройки как баланс белого и т.д.?

Ссылка на комментарий

Olympus m700

рдко пользуюсь настройками, иногда включаю гайд, в основном стоит режим авто и автовспышка.

в принципе мне ее пока хватает.

foto1_07a96bb59565a40229b981fae4dcc910.jpg

foto2_2f04578d6ad733749f21d97e10054fe3.jpg

foto3_2fb442e959853ea92fac834e5aea37ec.jpg

foto4.jpg

foto5.jpg

foto6.jpg

на автонастройках

foto8.jpg

ночной режим

foto9_2375253e9c9fbce39bb59e7117745580.jpg

Ссылка на комментарий

Смотри свои фотки и сравнивай с фото из иностранных журналов (там идеальные), цвет лица, небо, трава, снег и др. Если все усраивает, то не парься. Если нет, то меняй настройки. Никон одна из лучших фирм, любая марка фотоаппарата этой фирмы харошо работает на авто настройках.

Ссылка на комментарий

mkorytov

Смотри свои фотки и сравнивай с фото из иностранных журналов (там идеальные), цвет лица, небо, трава, снег и др.

Гы... фотошоп вам в руки... для идеала)))

а так главное руки чтобы из плеч росли а не из одного места... и на мыльницу бывает фотки выходят пальчики оближишь...

Ссылка на комментарий

Samsung L74 - меня в нем все устраивает (самое главное не китайский, а корейский).

на "беспонтовые" )) фотки ставлю на авто, а для себя настраиваю.....(первым делом ставлю ISO 80 )

еще есть зеркалка, но это отдельный разговор ибо не сравнишь )))

Ссылка на комментарий
Olympus m700

рдко пользуюсь настройками, иногда включаю гайд, в основном стоит режим авто и автовспышка.

в принципе мне ее пока хватает.

foto1_07a96bb59565a40229b981fae4dcc910.jpg

foto2_2f04578d6ad733749f21d97e10054fe3.jpg

foto3_2fb442e959853ea92fac834e5aea37ec.jpg

foto4.jpg

foto5.jpg

foto6.jpg

на автонастройках

foto8.jpg

ночной режим

foto9_2375253e9c9fbce39bb59e7117745580.jpg

Последний снимок смазан. ((

А профессиональных фотографов нету у нас на трекере? Я просто хочу научиться делать действительно хорошие снимки, а не такие, на любителя. ))) Согласен с teKILLajazz, даже с помощью мыльницы можно снять очень красивые фотографии. Главное чтобы руки не тряслись и разбиратся в своем аппарате (желательно читать инструкции прилагаемые в комплект). Штатив примерно сколько стоит?

Ссылка на комментарий

у меня sony cyber-shot w90.

Днем хорошо фотографирует во всех режимах, а вот вечером в помещении никак не могу найти золотую середину. иногда хорошие снимки получаются, а порой плохие.

хочу себе новый фотоаппарат. большой.

Ссылка на комментарий

Ardem фотографии понравились, особенно предпоследняя.. Хах, я тоже только на телефон фотаю пока, 3 Мп и хватает)) собираюсь цифровик покупать, только вот техника подорожала из-за кризиса. Покупку отложила=))

Ссылка на комментарий
А профессиональных фотографов нету у нас на трекере?

Logos 2, а загляни-ка в "Творчество"...)

Вот в эту ветку http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=18867&start=0

И ваще, посмотри внимательней темы там...

Может и найдешь профессионалов...))))

Ссылка на комментарий

Canon PowerShot S5 IS

8.2 млн пикселов

ЖК-экран - 207000 пикселов, 2.50 дюйм.

Оптический Zoom 12x

Есть режим макро и "супермакро"

Удобно держать в руке

Размеры, конечно, не позволяют носить его в кармане

Очень хороший фотоаппарат, прежде, чем приобрести тщательно изучала различные форумы по этому вопросу. Фотоаппараты делятся на профессиональные и непрофессиональные, категории "полупрофессиональные" нет. Среди непрофессиональных, считаю, самый лучший. Некогда заниматься настройками пока, поэтому фотографирую в основном в автоматическом режиме. Но отзывы по фотоаппарату очень хорошие!

Особенно удобен ЖК-дисплей, который как у видеокамеры имеет разные углы поворота, что делает его незаменимым в съемке из различных положений.

А вообще согласна с той мыслью, что классные фотографии можно делать и на мыльнице, самое главное, уметь настраивать фотоаппарат. Хотя если хорошо разбираешься в настройках и многое знаешь о фотографии, то лучше брать "зеркалку" Canon. Но опять же они по цене многим не по карману.

Ссылка на комментарий

Logos 2, вот, вроде бы исчерпывающий список:

Agfaphoto

BBK

BenQ

Canon

Casio

Ergo

Fujifilm

General Electric

Genius

GoPro

HP

Hasselblad

Kodak

Leica

Mamiya

Mercury

Minox

Nikon

Olympus

Panasonic

Pentax

Polaroid

Praktica

Premier

Rekam

Ricoh

Rollei

Rovershot

Samsung

Sanyo

Sea & Sea

Sealife

Sigma

Sony

Toshiba

UFO

Ссылка на комментарий
а у вас ночью в помещении при включенном свете нормально фотографирует? нет такого что-бы смазано было?

Руки не должны трястись, тогда не должно быть смазанных снимков. Если дело не в руках, тогда не знаю. Попробуй инструкцию почитать к своему фотоаппарату. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...