Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

разброс цен давольно таки большой, можно взять и за 7000р можно и за 30000р. середняки по 11-12 т.р.

п.с. все цены с доставкой...так как у нас такого нету

п.п.с. можешь зайти в Визит там открылся магазин по этой части, пара горных краулеров там стоит...

Ссылка на комментарий

в интернете, там валом магазинов амокс, башня, ебэй

www.towerhobbies.com

www.xmodels.ru

www.rc-shop.amocs.ru

ну и других валом

все детали заменяемы могут быть подвергнуты тюнингу

Go-ger

что касаемо магазина в визите то там сказали что если попрет бизнес будут возить от рам кузовов до колес с аммортизарами

Ссылка на комментарий

Нужно наведаться в "Визит". Сам "больной" на эту тему, брать дешевую ебалайку не хочу а на достойную модель выкинуть 20-30 рублей пока не в состоянии. Пока завязался с DeAgostini, попробую потихонечку собрать мерина. Кстати, кто-нибудь еще решился на сборку этой модели?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

П.С. при достаточном количестве членов, можно организовать клуб с практически государственной поддержкой. площади есть и под класс-мастерские, и под магазин и территория под трассу.

Ссылка на комментарий

Был сегодня в "Визите", хорошее начало. Выбор не большой, но это закономерно т.к. нельзя не изучив спрос завалить магазин чем попало. В принципе есть все, от детских игрушек до моделей начального уровня. Владельцу удачи в начинаниях, уверен что сам загляну туда не один раз.

Ссылка на комментарий

avanta

вот вот я о том-же, помимо краулера хачу брать дрифт модель, пока останавился на тамии ТТ-01, самый добротный вариант 200 долларов кит версия (+тюнинга на пару тысячей баклей мона приделать) можно собираца например на роолердроме , и отжигать =) у нас сейчас это все в зарождении, надеюсь сдвинетцца дело

Ссылка на комментарий

скорее всего закажу через посредников самую простую тт-01 голую, остальное сам буду докупать и грейдить, но это только в проекте, сейчас занимаюсь scx10 делаю полную герметизацию, готовлю к гряземешанию, могу патом выложить фото

п.с. по цене в 200 улажитца думаю (регуль, сервы, аппа есть)

Ссылка на комментарий

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC%20%F2%E8%F2%F3%EB.JPG

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC.JPG

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC2.JPG

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC3.JPG

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC%20%F1%EF%E5%F0%E5%E4%E8.JPG

%F7%E5%F0%F7%E8%EB%EB%FC-%EA%EE%F0%EC%E0.JPG

Британский тяжелый танк Черчилль с личным именем "Бен Невис" /Тамия 1 к 35/

про этот танк сэр Черчилль сказал "У него еще больше недостатков чем у меня"

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/club64745

http://vkontakte.ru/club502111

http://vkontakte.ru/club137096

Можно такие самому делать Всё продаёца в интернете,

там даже Сайты помоему указаны (в групах)

или спросить у сторожил груп,

и Кстати чото негде Хамера АРмейского невидел

Ссылка на комментарий
и Кстати чото негде Хамера АРмейского невидел

как такого "хаммера" ты впринципе не найдешь, найдешь короб сам 1\10 либо пластик 20-30долларов либо копийный 100+долларов и поставишь уже на готовую рамму . а если ты намекаешь на "хаммерскую" раму то делать тебе придетца все самому так как у хаммера достатчно все сложно (4 независимых колеса широкая рама и при этом 4вд, думаю замучаешься+в проходимости он уступит любому стоковому краулеру (рулят мосты =D)

п.с фотки будут в выходные, так как прихажу с работы, полчаса в инете и все =)

Ссылка на комментарий

и Кстати чото негде Хамера АРмейского невидел

как такого "хаммера" ты впринципе не найдешь, найдешь короб сам 1\10 либо пластик 20-30долларов либо копийный 100+долларов и поставишь уже на готовую рамму . а если ты намекаешь на "хаммерскую" раму то делать тебе придетца все самому так как у хаммера достатчно все сложно (4 независимых колеса широкая рама и при этом 4вд, думаю замучаешься+в проходимости он уступит любому стоковому краулеру (рулят мосты =D)

п.с фотки будут в выходные, так как прихажу с работы, полчаса в инете и все =)

не ну всёравно иметь Армейский 4вд хамер ето круто

и вобще хамер ето круто,

я не собераюсь делать хамер просто заглянул в тему решил помоч чем смогу

у меня есть Форд SLK мне хватает

Ссылка на комментарий

zeze

серфя инет, я натыкался на фотки р\у хаммеров вроде все как вточь вточь на H1 была там ) инфа 100% ) мб сами делали яхз мб и продается=)

п.с. какая база у форда? чо за слк не слышал такое опиши пожалуйста!

Ссылка на комментарий
zeze

серфя инет, я натыкался на фотки р\у хаммеров вроде все как вточь вточь на H1 была там ) инфа 100% ) мб сами делали яхз мб и продается=)

п.с. какая база у форда? чо за слк не слышал такое опиши пожалуйста!

да я его не соберал, он мне так нахаляву достался...

на пульте управления и все дела..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...