Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Может быть мне кажется, но в последние дни у меня создается ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что народ злой какой та... Никакого позитива.

Все усложняют себе и людям жизнь придирками нелепыми. Выскакивают как черти из табакерки, критикуют и обижают.

Зачем? В жизни и так много негатива, берегите себя и окружающих от этого.

Давайте как то позитивнее, форумчане.

Не ищите врагов на ровном месте. Не нравятся вам чужие посты ну не читайте, зачем после этого срач разводить в нескольких темах разбрызгивая свои амбиции по форуму.

Тут и так знают кто и чего стоит.

Ссылка на комментарий

как достали тётеньки эти, которые как сядут у двери микроавтобуса, и когда вылезаешь эти бурёнки даже дверь не откроют, приходится через них лезть.

Уууу, как же это бесит *09

Ссылка на комментарий
как достали тётеньки эти, которые как сядут у двери микроавтобуса, и когда вылезаешь эти бурёнки даже дверь не откроют, приходится через них лезть.

Уууу, как же это бесит *09

а ещё усядется порой какой-то парнишка и пытаешься через него с ребёнком перелазить

Ссылка на комментарий

chaston

+1 возможно)

Злюка

да просто скажите ему "чё может подвинешся ёпта или как?"

обычно помогает, тем более если пивка накатиш))

девушкам, женщинам сложнее конечно так сказать. Хотя это и хорошо)

Ссылка на комментарий
вежливо говорить не учили вас или как?

Учили, учили а толку то... выйдешь с позитивом на улицу, а там все вот такие

"чё может подвинешся ёпта или как?"

Сразу ответишь также... не ну а че???

:P

Ссылка на комментарий
вежливо говорить не учили вас или как?

Я поддерживаю Hover все в точку. Жирная тетка в дверях микрика-это как Эверест. Не обойти и не объехать!

Ссылка на комментарий

уу жирная тетка сеня в автобус не могла залезть))))) смеялась, да ее не обойти и не объехать!!!!!!пффф ужас какой-то,взяла ее руку,шоб помочь , так она чуть не завалилась

Ссылка на комментарий
так-то у некоторых это болезнь, полнота. они же не виноваты что толстые стали

ага, а у некоторых просто кость широкая, но я думаю в том чтобы открыть дверь, а не за**ывать людей заставляя их тянуться к дверной ручке, нет ничего сложного.

На моей практике "широкие" люди восновном просто сидят и им пофиг на то легко ли тебе дотянуться до этой ручки.

Ссылка на комментарий
Пускай бы стошнило на пузо дядьке. И ребенку легче бы стало и справедливость бы восторжествовала.

ехала как-то на микроавтобусе

и как раз ребенка так и стошнило...

возле алкоголика мамаша девочку посадила, от него вонизм... а он к нему ребенка толкает...

как в фильмах - фонтан такой на него.

Ссылка на комментарий

На меня однажды грудничка вырвало в микрике.

Молоком, мать то ребенка испугалась))

Думала щас лютовать начну)

А по мне ребенок ничего кроме мамкиного молока не ест, так что бог с ним.

Ссылка на комментарий

kris89

да не говори вообще смешно. физические недостатки вообще очень весело высмеивать. потом может и над инвалидами посмеешься если свезет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...