Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

завидуют,что не сами не победили в этом конкурсе...

конечно завидую, разве вы не увидели как я позеленела от зависти? пойду поем

Наверное не очень удачное фото....

я пересмотрела все фото с ней, все не очень удачные мягко говоря

Ссылка на комментарий

В этой теме сегодня утром в ответ на фразу

Беда в том, что у него отсутсвует волевое начало, это обусловлено медицинскими показателями..

Написал что это бред. Через пять минут моего поста как не бывало. Чем он нарушает правила и каким образом тянет на пред?

Ссылка на комментарий
В этой теме сегодня утром в ответ на фразу
Беда в том, что у него отсутсвует волевое начало, это обусловлено медицинскими показателями..

Написал что это бред. Через пять минут моего поста как не бывало. Чем он нарушает правила и каким образом тянет на пред?

потому что вы не разбираетесь в медицине, слово "бред" прямо, как ни странно, харатеризует именно ваше бредовое высказывание.

Ссылка на комментарий

Я видел утром твой пост. И, кстати, тоже посчитал его пустым негативным флудом без всякого пояснения или обоснования, которому на форуме не место. Но я не стал удалять, зато удалил кто-то из модераторов. Иначе был бы пред за флуд, а в твоем случае бан.

Кстати, не стоит употреблять слова типа "неугодный", потому что они подразумевают заинтересованность администрации форума и превышение должностных полномочий. Здесь этого даже близко не было.

Ссылка на комментарий

потому что вы не разбираетесь в медицине

Да неужели.

Не информативно.

Обоснования нет.

Скажи спасибо тому, кто твой пост удалил.

Обоснование? Нарушение эмоционально-волевой сферы есть медицинский показатель умственной отсталости или олигофрении, для лечения которой, в зависимости от причин назначают различные виды лечения, но среди них нет физических занятий. Таким образом медицинские показатели при олигофрении никак не могут быть одновременно причинами занятия спортом.

Ну в общем мне нужно было уточнить, дебил ли ребенок и, получив ответ, со спокойной душой назвать пост бредом?

посчитал пустым негативным флудом без всякого пояснения или обоснования, которому на форуме не место

Поясни/обоснуй, иначе твой пост — бред, обоснование выше. К вышеотписавшимся тоже относится.

Ссылка на комментарий

потому что вы не разбираетесь в медицине

Да неужели.

Не информативно.

Обоснования нет.

Скажи спасибо тому, кто твой пост удалил.

Обоснование? Нарушение эмоционально-волевой сферы есть медицинский показатель умственной отсталости или олигофрении, для лечения которой, в зависимости от причин назначают различные виды лечения, но среди них нет физических занятий. Таким образом медицинские показатели при олигофрении никак не могут быть одновременно причинами занятия спортом.

Ну в общем мне нужно было уточнить, дебил ли ребенок и, получив ответ, со спокойной душой назвать пост бредом?

посчитал пустым негативным флудом без всякого пояснения или обоснования, которому на форуме не место

Поясни/обоснуй, иначе твой пост — бред, обоснование выше. К вышеотписавшимся тоже относится.

Долго гуглил? :wacko: и что? вы считаете, что только при олигофрении может быть "нарушение эмоционально-волевой сферы"??? и что вам даст - "дебил" ли ребёнок? Боже, до чего ж докатился "уважаемый". Ты бы хоть понимал то, что скопировал? *15

И вообще, автор темы не заикалась об отсутствии эмоционально-волевой сферы у ребёнка!

Ссылка на комментарий
Злюка по сути есть что сказать?

*facepalm

Просто вам повезло наверное - у вас нет ребенка с похожими проблемами, и вы в этом ничего не понимаете, "услышав звон - да не зная, где он" зацепились к слову, дабы что-то тут кому-то доказать :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поясни/обоснуй, иначе твой пост — бред, обоснование выше. К вышеотписавшимся тоже относится.
Обоснование моего поста в правилах форума. Еще один подобный выпад в адрес администрации, и выпадешь отсюда сам.
Ссылка на комментарий

Я тесто замешиваю, сын рядом стоит и спрашивает:

- Ну сто ты делаешь, крошка?

o_O Думаю, фига се сын ко мне как обращается. Что за фамильярности!

А он стоит на стуле и носок на ноге теребит, я потом, ему говорю, тебе там что-то мешает, он - "Да, крошка". Сняла носок, вытряхнула бумажку. *05

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...