Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Сейчас узнал что в нашем городе произошло страшное был изнасилован ребенок 1год 6 месяцев отроду. Это ппц мне бы шас ствол я бы его завалил сцуку покуй отсидел бы.Надеюсь он не доживет до суда.

Ссылка на комментарий
Сейчас узнал что в нашем городе произошло страшное был изнасилован ребенок 1год 6 месяцев отроду. Это ппц мне бы шас ствол я бы его завалил сцуку покуй отсидел бы.Надеюсь он не доживет до суда.

Порой посещает мысль, что нек-е люди хуже животных, ведь даже звери на такое не способны.

ужас.

Ссылка на комментарий
Сейчас узнал что в нашем городе произошло страшное был изнасилован ребенок 1год 6 месяцев отроду. Это ппц мне бы шас ствол я бы его завалил сцуку покуй отсидел бы.Надеюсь он не доживет до суда.

ужас просто!!! *28

это кем надо быть чтобы до такого дойти...

Ссылка на комментарий
Сейчас узнал что в нашем городе произошло страшное был изнасилован ребенок 1год 6 месяцев отроду. Это ппц мне бы шас ствол я бы его завалил сцуку покуй отсидел бы.Надеюсь он не доживет до суда.

Пипец блин! Какой нафиг суд? Отрезать достоинство, а потом расстрелять!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Hover Ну почему же...

Я смотрю "Нашему" народу (муж.) некуда свою "энергию" девать.

Обезьян тра**ют, младенцев тра**ют, а кого дальше?

(Извиняюсть за свою ненормативную лексику, просто другого слова подобрать не могу).

Ссылка на комментарий
я что-то не верю, что такое может произойти

Если у кого нибудь работают друзья или родные в БСМП то они явно об этом знают.

Ну на такие темы шутить явно не будут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...