Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Полтора часа назад нарядили ёлочку :)

Доча такая забавная бегала: "А можно я вот эту игрушку сюда повешу, ой-ой, а ёлочка такая колючая"

:)

Ёлочка живая, маленькая (метр примерно), уютная. Потом ещё надо дождика чуть-чуть докупить.

Мощно зарядился праздничным настроением :D

Ссылка на комментарий

Tinylya

да)))

тока уже 2 год иск. ставим... проше намного....

(раньше из окна выбрасывали ^_^ потом уносили) ахахаха

JustCallMeNow

радует всё время твоя подпись))

Ссылка на комментарий

Creo_47

Надо посмотреть, правда забыл уже на какой серии остановился. Смотрел все подряд, пока не закончились (летом 2011) , потом каждый день ждал когда же выйдет новая серия. Надоело, забил )

Ссылка на комментарий

botaNICK

а еще снежком искусственным можно)

ваще тоже хочу натуральную елочку... правда ребенок еще маленький ><

в первый раз когда в доме увидела елку натуральную.. даже не увидела а почувствовала по такому замечательному хвойному аромату

супер ваащщще)

Ссылка на комментарий
в семье просроченная кола 2л продается за 43руб

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит

веселье приносит и вкус бодрящий

праздника вкус всегда настоящий :D

Ссылка на комментарий

были в спортмастере, ага, мне там ужасно нравятся шапочки и куртки спортивные, а еще перчаткиии....ууу....одна обувь мне там не нравится, а сноубордов там нет

Ссылка на комментарий

У нас сегодня весь подъезд эвакуировали ,т.к случился пожар в доме, а где именно не могли найти, дым был только в нашем подъезде...А огня нет нигде...Думали квартира чья то горит ,но когда всех жильцов собрали-оказалось, что у всех всё нормально. Страшно так блин....Менты бегают по подъезду, орут, во все двери долбятся...детей моих напугали :censored: . Вроде бы потом выяснилось ,что какая то перегородка горела между первым этажом и подвалом.......

Ссылка на комментарий

maxx1101, ттт, я тоже сегодня про это подумала....*16. Конечно буду...их хоть одевать не надо...можно "скидать" в одну сумку или коробку всех...вот с птичками и рыбками посложнее :unsure: . Пока я сегодня одела своих ребятишек и спустила с 5 этажа-прошло 15 минут...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...