Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

отличный день)

утром в микрике вернул найденные сто рублей владелице)

днём вернул забытую папку рассеянному владельцу)

вечером помог пьяной девушке подняться и отряхнуться (позже она послала меня, вероятно испугавшись моей доброты)

Ссылка на комментарий

Снегоуборочная техника? Не, не слышал!

Даже посыпушки где-то ездят хз.. На площади и в центре, полагаю. Ибо я только там не был за эти два дня!

Ссылка на комментарий

я в шоке, информ-полис печатает задания с сайта энкаунтер, причем задания напечатаны с моих игр, которые я помню до запятой, а они их копипастом в свой бл*дораздел запихали под конкурс - золотая лихорадка

без ссылок.... фу, совсем оборзели

Ссылка на комментарий

Сегодня мне приснился страшный сон. Было так тяжело почему-то, что во сне аж кричала помню... Кричу, а звука нет. И так грудь сдавливает, что дышать невозможно. Проснулась резко оттого, что кричу и плачу. Подскочила в кровати, села, отдышаться не могу. Сижу и плачу... и так пусто все внутри... до сих пор отойти не могу.

Ссылка на комментарий

Зашел в тему написать про свой страшный сон, даже не подозревая что тут уже кто-то написал про свой.

Мне приснилось, что ночью мне кто-то содрал кожу с руки. Сделал мне разрез по кисти и снял кожу, как перчатку. А я ничего не мог сделать. Страшно было ппц. А еще было интересно смотреть на руку без кожи, а в конце сна она у меня выросла снова и мне казалось, что она как попка младенца - мягкая и розовая.

Ссылка на комментарий

Не нравится логотип к Новому Году

Лучше бы другой поставили бы

+1 если мне не изменяет память ,то в том году был намного лучше,сдесь поналипили что-то,лучшебы просто С наступающим написали.

Ссылка на комментарий
Зашел в тему написать про свой страшный сон, даже не подозревая что тут уже кто-то написал про свой.

Мне приснилось, что ночью мне кто-то содрал кожу с руки. Сделал мне разрез по кисти и снял кожу, как перчатку. А я ничего не мог сделать. Страшно было ппц. А еще было интересно смотреть на руку без кожи, а в конце сна она у меня выросла снова и мне казалось, что она как попка младенца - мягкая и розовая.

сегодня видимо ночь какая-то не такая была.. ночью проснулась, открыла глаза а в моем кресле сидит человек в черной маске похожий на Дарта вейдера o_O и смотрит на меня это было доли секунды, впервые такие глюки

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...