Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

ухахаха! щас заехали комне Marry, Tamagochi.... и еще 3 танкиста, коих нет на улановке...

в гости их не позвал, ибо спят все, а они шумные)) но у ограды подержал ... полуношники млин..

Ссылка на комментарий

Сейчас стояла на остановке "Республиканская больница", ждала двойку, чтобы домой уехать. Увидела на дороге раздавленную кошку. Пошла в хлебный киоск, купила 2 пакетика-маечки, вышла на дорогу, упаковала трупик и выбросила в урну у дороги. Жаль, что люди, из объезжавших меня машин смотрели на меня как на дуру, равно как и люди на остановке, с большими глазами. Бедное животное мало того, что убили, раздавили, так еще продолжали переезжать ее... Быдло, бл*

Зато тетенька, стоявшая возле киоска предложила мне платочек, т.к. я руки испачкала кровью.

Ааааа, вот еще че вспомнила! Утром ребеночка вела в садик, а там до ворот далеко обходить, так один предприимчивый папаша с двумя сыновьями лет пяти переправлял их через забор)))))))))) забавненько время экономит)))))))))

Ссылка на комментарий

счас еще свечечку зажгла, помолилась за кошечку, надеюсь и для нее место в раю найдется. Жаль, что многие так до конца и не понимают, почему их называют домашними животными (это ведь была не птица, хотя даже ее следовало бы убрать с дороги). Живя с хозяевами, они - любимцы, мы доверяем им играть с нашими детьми. А те, что бегают через дорогу как огалделые, никому становятся не нужны, а ведь живя на улице, может и крыша поехать, вот и носятся. Да еще и прямо напротив остановки... ну понятно, что могли и не заметить, но стопудово водила почувствовал. Неужели так трудно остановиться и убрать. Я тоже торопилась, было некогда, но ведь это 2-3 минуты...

Ссылка на комментарий
как на улице заметно похолодало. с утра жара была, а сейчас холодно

Вот за что я не люблю здешнюю погоду, так это за такие перепады в температуре. Было +28, сейчас уже +13.

Ссылка на комментарий

nefi трусиха? ;-) или боишься, что электроприборы сгорят?)))

Drutsa у меня недавно кота на даче собаки загрызли...похоронили рядом с домом. вчера 9 дней было...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...