Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Земля после землятресения сдвинулась по оси.

Интересно... нас поближе к экватору двинуло или ещё далее от него?

тепла хочу :(

Постоянного :(

Как в Австралии.

Ссылка на комментарий

Земля после землятресения сдвинулась по оси.

Интересно... нас поближе к экватору двинуло или ещё далее от него?

тепла хочу

Постоянного

Как в Австралии.

Нет уж, не надо такого.

Если климат станет теплее, появится слишком много живности, ядовитых змей/жаб/насекомых, новых тропических болезней, перечислять можно долго.

Наш климат идеален: Холодная долгая зима убивает заразу(не всю, но тропического у нас нет), не даёт возможности выжить всякой пакости.

Ссылка на комментарий
Земля после землятресения сдвинулась по оси.

Интересно... нас поближе к экватору двинуло или ещё далее от него?

тепла хочу :(

Постоянного :(

Как в Австралии.

экватор смещается в нашу сторону) меня это очень радует) не придется зимней одежды покупать, мерзнуть, ограничиваться короткими днями, ...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

и латино-американские девушки к нам переехали бы))

Ссылка на комментарий

ну што за день сегодня, што за день, млин: все началось прям с утра: налила кофе вместо кружки в тарелку с рисом, опоздала на работу и венец всему на данный момент:дернул меня черт взять другую сумку естесстно забыла все доки в оставшейся дома и как следствие когда мчалась на работу не вкл. ближний свет фар (склероз старческий прогрессирует))из-за чего дяденька с полосатой палкой меня поймал дабы сделать внушение на сей предмет и.. спасибо ему большое не отобрал моего железного друга и отпустил на все4 стороны предварительно проверив по рации наличие у меня прав на вождение и прав собственности на авто, а также поверив моим клятвенным заверениям об имеющейся у меня страховке, еще раз спасибо ему за это, дай бох ему здоровья и всяческих благ))

пы.сы. правда 100 руб штрафу заплатить придется)

пы.сы. пы.сы. а помаду-то переложить не забыла, хехе

Ссылка на комментарий

по поводу земля сдвинулась по оси:

вчера смотрела интересную передачу по этому поводу, "к барьеру" называется, и ученые сказали, что еще никто ничего не измерял, по теории она сдвинулась, и все знают на сколько типа сдвинулась, но еще измерений этого факта не было, земля не палочка чтобы линейкой померить и сказать сразу же... что да как

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

тоже прочитал. Египет...Ливия...Япония...Аламжи Сыренов...скоро конец света!

Еще и завтра луна придет близко, жду этого)

Мотоцикл из зажигалок:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=190323

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...