Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

нарики...еще, плиать, сексом занимаются,пиз...ц

и такое у нас в подъезде тоже бывало,

и это при том,что у вас подъезд с домофоном нах он нужен?

да кто-то свои пускают, или ждут когда дверь кто-нибудь откроет.

Ссылка на комментарий
Уже как неделю елка стоит. Вот только от чего у людей настроение от нг праздников появляется, не могу понять..

у меня, допустим, настроение поднимается не от того, что Новый Год скоро и я поставила елку. А оттого, что в доме появилась вещь, которая радует глаз. Когда сам елку нарядишь - она выглядит так, как этого хочется тебе - отсюда удовлетворение. Соответсвенно, улучшение настроения. Мне приятны и радуют глаз красивые вещи в доме, создающие атмосферу уюта и гармонии, вот и все)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И уж, конечно, я не радуюсь из за того, что скоро Дедушка Мороз принесет мне подарочек под елку)) *02

Ссылка на комментарий
пальцы мерзнут,кое-как мышку обхватываю..уу..холодно *15
Такие вот мыши у нас продавались бы ))) USB мышь с подогревом - внешка.
В стране, где почти полгода погода оставляет желать лучшего, а батареи и горячая вода всегда включаются и выключаются не вовремя и люди с тоской ищут тепла в горячей чашечке чая или кофе, сложно найти более необычный источник для согревания рук, чем USB мышь с подогревом. Помимо своих прямых функций, мышь выполняет роль мини-обогревателя для Ваших рук в холодной квартире или рабочем помещении. Сталкивались с ситуацией, когда пальцы замерзают настолько, что сложно печатать? Не ходить же все время в перчатках, когда источник тепла под рукой. Не стоит устанавливать в комнате или офисе обогреватель, занимающий много места и тратящий много энергии, просто потянитесь к мышке!

Мышь поддерживает стабильную температуру (45+/-1) для обогрева рук и имеет довольно высокое разрешение - до 800 dpi. Что касается материала, то производитель USB мыши гарантирует его надежность, позволяющую избежать повреждения мышки. Работает в режиме рlug and play, не нуждается в драйвере, поддерживает Windows NT/2000/Me/XP. Электрический ток: 400MA+/-20MA, длина кабеля 140 см, весит это чудо техники всего 100 г. Работать с мышью очень легко: достаточно лишь включить функцию нагрева – и верхняя часть мышки уже начинает излучать тепло на Ваши замерзшие пальцы!

Ссылка на комментарий

Почему-то тоже нет новогоднего настроения.

Наверное, потому что нет ни зимней сессии, ни каникул =( Вот она - взрослая жизнь...

А еще и деда Мороза тоже нет...

*18

Ссылка на комментарий
А еще и деда Мороза тоже нет...

да-а.. - детей жалко, им еще предстоит это узнать

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

интересно, что думют дети когда видят Деда Мороза практически на каждом шагу и на улице, и на разных ёлках-утренниках

а на площади Советов их даже несколько штук ходит

наверняка ведь догадываются, что его не существует

Ссылка на комментарий
Почему-то тоже нет новогоднего настроения.

Наверное, потому что нет ни зимней сессии, ни каникул =( Вот она - взрослая жизнь...

А еще и деда Мороза тоже нет...

*18

Вот насчет новогоднего настроения я согласен,нету.

Наверно только с 30 декабря начнется B)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...