Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал в микрике с одним человеком непонятного пола. Всю дорогу гадал парень аль баба. Так и не понял...

Сидящий возле меня мужик, тоже был озадачен этим вопросом... *24

случаем не на 17 маршруте часов в 18? то тоже видел такое чудо сегодня

Ссылка на комментарий

седня в маршрутке ехала) и девочка маленькая говорила: мамочка! я правда правда никому не скажу что вы с ним в губки целовались!!!

так мило))))))))))

а про мышцы на ногах - это нехватка калия) помоему))

по крайней мере у меня ужаснейшим образом и днем и ночью просто так сводило мышцы на ногах и руках, это были адские боли ваще, особенно на парах, когда сделать ничего не можешь

а все изза того, что пила таблетки выводящие из организма калий) вместе с ними мне прописали калий) и есть курагу/изюм

Ссылка на комментарий
Сегодня ехал в микрике с одним человеком непонятного пола. Всю дорогу гадал парень аль баба. Так и не понял...

Сидящий возле меня мужик, тоже был озадачен этим вопросом... *24

случаем не на 17 маршруте часов в 18? то тоже видел такое чудо сегодня

Не... На двойке в 5ч примерно ))

Ссылка на комментарий

SpikeOne :D

Bags такое сплошь и рядом. зашли как-то с подругами в одно кафе, подозвали официанта, долго не могли понять кто это: девочка или мальчик. короткая стрижка, грубоватая внешность, на бейджике - Саша, и говорит басом. только по кольцам на руках распознали в ней девочку :yes: *05

Ссылка на комментарий

Сегодня около фабрики на остановке машина сбила человека!Тело на асфальте лежит, около него мужик крутиться какой-то рядом девушка плачет!Очень печальная картина :(

Ссылка на комментарий

Аватарку по погоде поставил)))

З.ыПервый раз за 7 месяцев сменил аватару))

Добавлено спустя 45 секунд:

Сегодня около фабрики на остановке машина сбила человека!Тело на асфальте лежит, около него мужик крутиться какой-то рядом девушка плачет!Очень печальная картина

Надеюсь живой(

Ссылка на комментарий
Сегодня около фабрики на остановке машина сбила человека!Тело на асфальте лежит, около него мужик крутиться какой-то рядом девушка плачет!Очень печальная картина

На Тск это было, я с маршрутки вышел, вкурил сигарету, только отошел метров 5-7 и удар((.

Я стоял рядом с этой девушкой, как подумаю!! если бы я задержался((.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Может, живой

Это девушка была.

Ссылка на комментарий

Ой... е#$чий Кирзовод *56

Стало быть отправили меня с моей поликлиники на Кирзовод, там типа архив-поликлиника, а я в душе не е#у где она находится! Сел я в маршрутку, еду, въезжаем на Кирзавод, у водителя спрашиваю - Где здесь поликлиника?, он мне - Сам не знаю, не местный, езжай до конечной, там спросишь. Приехали на конечную, смотрю мужик стоит, подхожу интересуюсь где поликлиника, а он мне, ну мол нету на Кирзаводе такой, #$ядь буду, там ниже (показывает на Батарейку) есть, иди туда, там спросишь. Ладно, пошел я на Батарейку, иду, мужик идет, я спрашиваю про поликлинику, ну он мне дорогу показал, иду я долго, минут 20 шёл! Выхожу к Эпицентру, спрашиваю там, ну вроде показали, нашел я "эту" поликлинику, зашел и в регистратуре давай свою карточку требовать, она пошла искать, говорит нету такой, я в недоумении стою... Она спрашивает - "Милок, ты с откуда будешь?!, я - "С ПВЗ", она - "А что ты здесь потерял то?Мы от Советского района". Вышел из этой поликлиники, и пошел обратно на Кирзавод, дошел до конечной, решил пешком пройтись (зря), у местных поспрашивать. Шел долго, минут 15, пока не увидел человека, давай интересоваться, тот не знает, а точнее утверждает что её нету *56. Дошел до какого то отделения ГАИ, смотрю там доблестная милиция, алкаша "культурно" с дубинками грузит в машину, подхожу у них спрашиваю, ну все отлично, они знают, говорят что бы садился довезут, ну я на свой страх и риск сел, довезли меня благополучно...

Смотрю вот она, поликлиника, прям таки у въезда на Кирзавод, захожу в это убогое здание, а там ни души, только какая то тетка песни поёт, у неё интересуюсь, мол можно карту забрать, а она нет, типа архивариуса нету, завтра с 10-12 приходи, у меня нервоз жесткий! И тут моя убогая фантазия разыгралась, думаю, был я как Гуливер, насрал бы на вашу поликлинику, а сцакой, сбил бы тех кто пытался убежать))! Вышел, я пошел на остановку, а там вроде не души, стою уже 3 маршрутки проехали, все полные, ладно, перешел дорогу, сел поехал на конечную, там пересел, едем по Кирзаводу, а остановках, людей толпы! Все как взмахнут рукой, так кажется как будто толпа фашистов Зигу кидает)))...

Ой, 2,5 часа в общем "гулял" по Батарейке и Кирзаводу, в поисках поликлиники *56

Ссылка на комментарий
А как сбили-то, неужто прямо в кармане остановки наезд был?

Ага, только я хз как он так умудрился, я в это время через дорогу переходил.

Выжила?

незнаю он ее сразу в машину и поехал в БСМП.

Ссылка на комментарий
Выжила?

незнаю он ее сразу в машину и поехал в БСМП.

Да выжила скорее всего, а если бы наоборот, то тело бы накрыли и всё ;)


ChIpA не говори, мне ещё писать приспичило, 1,5 часа терпел, в маршрутке ехали, как колдобину поймаем, так под себя чуть ли не сходил...

Ссылка на комментарий

Я вообще видела около остановки (летом было дело) лежало тело мужика мертвого и никто его не накрывал, а машина скорой стояла и да же не прикрыли его. ужас

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...