Перейти к содержанию

Ремонт в новостройке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та с чего начать ремонт в новостройке? :help: Уже третий год стоит...Квартира 75кв.м черновой, стены из гипсокартона, двушка, хотим переделать в трешку.

Ссылка на комментарий

Первым делом стены поставить, затем электрику, полипропиленовые трубы развести куда нужно. Стены штукатурить, потолок, полы. Санузел можно одновременно делать.

Ссылка на комментарий

Продумать как и что будет делаться. Куда стены перенесутся. Постараться использовать каждый квадратный метр. Можно дизайнера нанять, но надо быть готовым что это дороже, чем все самим продумывать и делать. Но по крайней мере не будет допущено хотя бы банальных ошибок, которые потом переделывать ой как дорого.

Ссылка на комментарий
Подскажите пож-та с чего начать ремонт в новостройке?
Для начала нужно выбрать мастера, а мастер знает с чего начинать ! :)
Ссылка на комментарий
стены из газобетона 10 ки сделайте
А он как по экологичности? В квартире можно использовать?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Продумать как и что будет делаться. Куда стены перенесутся. Постараться использовать каждый квадратный метр. Можно дизайнера нанять, но надо быть готовым что это дороже, чем все самим продумывать и делать. Но по крайней мере не будет допущено хотя бы банальных ошибок, которые потом переделывать ой как дорого.

А не подскажете опытных дизайнеров ?

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

И еще вопрос: что постелить на пол чтоб экологично и практично было?

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать хорошего мастера, он делал мне ремонт в июне-июле 2013 - двушка, новостройка, 55кв м, я осталась очень довольна, делал также ремонты моим родственникам и знакомым. Если интересно, могу показать квартиру.

Ссылка на комментарий

стеллерова корова, будте добры, дайте его координаты. Нужно будет ремонт в новостройке сделать, черновой вариант, голые стены

Ссылка на комментарий
Продумать как и что будет делаться. Куда стены перенесутся. Постараться использовать каждый квадратный метр. Можно дизайнера нанять, но надо быть готовым что это дороже, чем все самим продумывать и делать. Но по крайней мере не будет допущено хотя бы банальных ошибок, которые потом переделывать ой как дорого.

А не подскажете опытных дизайнеров ?

Вообще без понятия. Сам все планировал. Бюджет к дизайнерам обращаться как-то не располагал. Сейчас бы кое-что переделал, да поздно уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...